Перейти к содержанию

646756

Без аутентификации
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибки за приглашение))) А что за вечеринка?
  2. Да не .было никого. Аня заболела, был еще один молодой человек из Пинска, но на этом все.
  3. я по делу там была...и пардон...какое застолье???? где вы все были????
  4. пардон за язвление...но мы уже шашлыков с вами наелись в гродно))))
  5. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все было здорово очень понравилось!!!!!!!!!!!! Жаль не успела по карбону поговорить, но я к вам в гости все равно приеду!!!
  6. Народ, привет. Кому интересно фотоотчет о поездке можно посмотреть на моей странице в контакте. Наталья Дроздова. Смотрим. наслаждаемся.
  7. Это че??? Бантики на машину вязать???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня с фантазией плохо и машину наполирую - на выставку не очень хочеца ее бантиками, ленточками вязать.....
  8. Мне сказали в 10.0 быть на посту гаи, тип там всех встречать будут.
  9. Всем привет! Я зарегистрировала свою машинку на Гродно, дабы ваставить ее с аэрографией. Нашла палатку - еду с ночевкой. Теперь все таки хотелось бы узнать - как едем - маленькими группами по 15-20 машин, или как кто??? И если че покупать - то что и сколько??? Для меня это первая поездка так что я ничегошеньки не знаю, буду рада если подскажете!!! Стесняюсь спросить..какой танк???
  10. Я конечно извиняюсь - но волейбольная площадка не огород и там нет участков))) за активистов...ну кто хочет, тот мяч везде найдет))) если мяча бояца - лучше не выходить, на моей практике, кто стоял и вовремя не прикрывался от мяча хотя бы руками - сознание от удара в голову получали, и никто не кого не злит))) сюда народ приходит отдохнуть и поэмоционалить))), прошу прощения за замечание - но вы и близко не знаете КАК могут злить и доводить на площадке - а тут мы ПРОСТО все играем и с большим удовольствием!!! Буду рада если тренировки из зала плавно перейдут на пляж, будет еще веселее!!! Всем огромное спасибо и респект нашему новенькому!!! Играет чудно и прыгает высоко)) и поверьте старому боевому генералу - он вас еще жалеет и бъет в пол силы а не лупит))) С большим уважением ко всем моим новым знакомым и без обид на коменты))))
  11. Могу вырезать из световозвращающей желтой пленки наклейку с призывам вступать в наш клуб))) Практика показала - на мойке еле сняли мою наклейку, которую я от нечего делать на один мерседес приклеила))) Спасибо за поздравления!!!!))))))))))))))
  12. с какого перепуга?что там случилось?Все очень просто - неправильно была проведена калькуляция, работали в убыток, это касаеца и бани, поэтому прикрыли данный вид услуг. Осталась качалка на 40 лет октября - украинские тренажеры, и на Волне- там китайские если не ошибаюсь, есть еще небольшая в общежитии напротив Таракана, а так же остатки роскоши былой - Трикотажник второй этаж (переехало оборудование с Колизея). Осталось выяснить где вменяемые инструкторы и можно ходить.не знаю про какую тренажерку ты говоришь,но сегодня в 21.30 ехал на работу и решил завернуть к гребной базе...все работает...люди занимаются...Я ездила к реке западный микрорайон.[mod name=Nick]Друзья, не делайте, пожалуйста, цитаты трёх-четырёх уровней вложенности.[/mod]
  13. с какого перепуга?что там случилось?Все очень просто - неправильно была проведена калькуляция, работали в убыток, это касаеца и бани, поэтому прикрыли данный вид услуг. Осталась качалка на 40 лет октября - украинские тренажеры, и на Волне- там китайские если не ошибаюсь, есть еще небольшая в общежитии напротив Таракана, а так же остатки роскоши былой - Трикотажник второй этаж (переехало оборудование с Колизея). Осталось выяснить где вменяемые инструкторы и можно ходить.
  14. Привет!!! Всем огромное спасибо за игру!!! Было весело!!! Теперь хожу хвастаюсь честно заработанными синяками! Кстати, на гребной базе качалку закрыли. Сегодня ездила узнавала.
×
×
  • Создать...