Перейти к содержанию

loiko

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Косяк в том, что на до рестайлинговых машинах включение круиза ни где не отображается. У меня 307 2003гв также активировали с отображением включения вместо пробега, и он не работал, а затем поставили вариан А и все ок. Кстати ручка у меня из Китая с лимитом, которого естественно не может быть на моей ласточке, и все работает.
  2. Вы меня конечно извените, но в моей ситуации ваша помощь равна нулю. При диагностике компьютером было выявлено, что все концевики и кнопки управления подрулевым переключателем при их нажатии работают, а концевик сцепления нет, хотя он исправен и напрежение на него подается.
  3. Да и бог с ним с лимитом. Проблема в том, что блок управления не реагирует на замыкание концевика сцепления.
  4. Рестайлинговые 307 начали выпускать с 2005 а моя 2003 в (как говорят) старой морде. Вообще ручку все равно какую ставить.
  5. Во первых не 110 KW, а 110 Л.С. Во вторых, пока лампа включения круиза на панели не загорится, он конечно же не заработает. Нужен пульт с включателем круиза, а не с лимитером. Это разные пульты, и отличаются не надписями, а внутренней схемой. Пускай 110 л.с. Согласен, ошибся. Лапка круиз контроля бывает двух видов: Которая включает только круиз контроль, и на которой имеется включение круиз контроля и включение лимита скорости. Ни какой лампы включения круиза в моем автомобиле НЕТ. Отображение подключения круиза происходит на экране который показывает пробег, если стоит на лапке положение круиза. Отображение подключения лимита аналогично отображается на этом же экране, если стоит положение лимита. Только написано OFF. Проблема описана в сообщении выше
  6. У меня Пежо 307SW 2003г.в. 2.0 HDI 110KW двигатель 10ATED VIN VF33HRHSB83224536 Круиза изначально не было.Сам установил лапку купленную из под небесной с лимитем. При активации есть 4 положения круиза: С круиз-контролем (вариант А); с круиз-контролем(вариант В) - они не дают индикации на панель о включении. Положение с круиз-контролем без ограничения скорости и с круиз-контролем и ограничением скорости - они оба подключаются но пишет Cc OFF и цифру 0, во время движения при нажатии + или - лапки круиза показывает скорость движения на одну секунду и потом прочерки моргают. После проверки компьютером на включение всех кнопок и концевиков, обнаружилось что концевик сцепления на компьютере не включается. Я его снял, проверил тестером, он рабочий на него приходит напряжение в 12,5V, установил на место и проверил при нажатии педали, все работает. Выходит что от него сигнал не доходит. Куда идет сигнал я не знаю. И как еще что проверить.
  7. Я извиняюсь. У меня не получилось процитировать сообщение пользователя на 3 странице, он писал о проблеме которую ему назвали на сервисе, это косяк в прошивке после удаления фапа, но с их прошивкой он похоже что тоже не заработал, машина и мотор аналогичный. В общем дело обстоит так: саму ручку купил через али (китайский интернет магазин) установил. Компьютером активировали все как положено. Ручка пришла с лимитем, хотя должна была быть без него, но это пока не важно. На панели при подключении и с лимитем и без загорается OFF и лимит (если подключено с ним) и сруиз. Стали проверять все кнопки и концевики. На ручке все работает, на педали тормоза два концевика срабатывают, а на педали сцепления компьютер пишет НЕТ и не реагирует, сняли концевик, тестером на замыкание, все в порядке, на проводах 12,5 V при замыкании нажатием педали все в порядке. Значит сигнал от концевика идет, а вот куда слазить проверить доходит ли не знаю.
  8. Добрый день. Помогите, аналогичная проблема, на концевик сцепления сигнал приходит, а компьютер не принимает сигнал, так же был удален фап.
  9. Нужна помощь в ремонте самопроизвольного включения света пежо 307 2003г. Телефон в л.с.
×
×
  • Создать...