Перейти к публикации

Bruin193

Без аутентификации
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bruin193

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Снимаешь корпус воздушного фильтра и откручиваешь регулятор там 3 винта и вытаскиваешь его.Была подобная проблема почитай https://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/23374-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8/
  2. Bruin193

    Пежо 307. Antipollution fault.

    Перед заменой старый регулятор позволял без проблем запустить авто но,при троганьи авто глохла,если не заглохла то не поднимала об. выше 2к и все это не постоянно а переодически.Соответственно при всем этом горел чек и антиполюшен.Заменил данный регулятор и проблема исчезла.Кстати данный регулятор подходит как на 1.6 так и на 1.4 hdi
  3. Bruin193

    Пежо 307. Antipollution fault.

    В итоге был заменен регулятор давления ТНВД Boshc 0 928 400 607.
  4. Bruin193

    Пежо 307. Antipollution fault.

    Появился следующий симптом,1-2 раза за день может заглохнуть при троганье на светофорах и в пробке,но заново запускается норм.Все таки регулятор?
  5. Bruin193

    Пежо 307. Antipollution fault.

    А этот регулятор разбирается?Если попробывать его реанимировать на небольшое время,чтобы определится с неисправностью.(Если разобрать его самому в гараже?)
  6. Bruin193

    Пежо 307. Antipollution fault.

    Нашел код детали регулятора 0 928 400 607.Но он подходит как на 1.6 так и на 1.4?
  7. Bruin193

    Пежо 307. Antipollution fault.

    VIN VF33C8HZB83936049У меня 1.4 ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ С ТУРБОНАДДУВОМ DV4TDСИСТЕМА ВПРЫСКА BOSCH
  8. Bruin193

    Пежо 307. Antipollution fault.

    Свечи так и расчитывал на бош.Регулятор буду искать или новый купим,таких двигателей практически нет в городе.А может это все быть в совокупности свечи+регулятор?Подскажите код детали на регулятор давления,не могу найти(1.4 HDI)
  9. Bruin193

    Пежо 307. Antipollution fault.

    Фильтр менял где то 1т.км назад,ставил бош.Одновременно со сменой фильтра снимал форсунки на диагностику и регулировку т.к. под нагрузкой форсунки стучали как клапана у старой машины,после регулировки "стук клапанов " прошел.Но все это делал когда было тепло и ошибок никаких не было,похолодало до 0 и ошибки вылезли.Прошлой зимой было так,увеличивай обороты в движениии больше 2000 т.об машина глохла и загорался антиполюшен,но заводилась сразу(при Т -20С)Свечи думаю поменять все сразу.
  10. Bruin193

    Пежо 307. Antipollution fault.

    Топливный фильтр менял.Т.е. регулятор стоит на насосе,а не на топливной рампе?
  11. Bruin193

    Пежо 307. Antipollution fault.

    Всем доброго!Подскажите знатоки,что делать?Запуск нормальный с первого раза, температура -1С еду все норм,вдруг загорается антиполюшен и чек машина стала тупить,нажимаю на педальку газа а она больше 2500 не поднимает.Если ехать спокой не поднимая обороты больше 2000,то чувствуют такие маленькие провалы.Еду на диагностику и там мастер читает ошибки про свечи накаливания и регулятор давления топлива.Вопрос,что делать и куда копать(какой регулятор топлива и где он находится)??????Летом такого не было.
  12. Просто ставил на днях себе сигнализацию с автозапуском,также пригодилось все это.Но провода все равно надо отзванивать.
  13. я делал по этой схеме(схема установки не моя она также найдена на просторах инета).еще забей в поиске в инете ,,установка сигнализации с автозапуском на пежо 307,, там будет еще одна установка расписана на 308,но он говорит что много сходится.Концевики дверей стоят в самих замках дверей. вот еще ссылка(https://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17074-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-307-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/page__p__362389#entry36
  14. все концевики разводить диодами.С водительской дверью проблема,нужно тянуть провод в дверь
  15. никак,только если кинуть посстоянный плюс с аккя этого делать не стал,когда ставил ct,t http://www.prology.ru/eshop/view.php?WARE_ID=4689&SECTION_ID=179&BLOCK_ID=1
×
×
  • Создать...