Перейти к содержанию

сергей-Ко

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Витебск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2003
  1. Если вдруг кому то интересно. Разобрался. выгорела перемычка, после восстановления всё заработало. И таки да, маркировка проводов на разъёме, совершенно другая )
  2. Не вижу я там датчика. Всё работало. текло из под крышки , где топливный насос стоит. Сам не полез, лень было. На сто крышку закрутили, и похоже замкнули два провода которые идут от датчика , там до меня умельцы насос меняли . Ну , не успел я переделать.
  3. ААА, так и бог с ними , с авто с сажевыми фильтрами, У меня без оного. ;) Всем спасибо, пойду тестером звонить, раз маркировка не сходится. )
  4. Честно, не понимаю, зачем вы мне предлагаете искать датчик под крылом ? На схеме, два провода идут от датчика уровня в баке, к приборной панели. Всё .
  5. от датчика идут. в приборной панель один разъёмчик. Искать особо негде ). Вообщем, они по любому должны идти к панели приборов , а ни, например, к BSI ?
  6. Забудьте пожалуйста про датчик в баке. Он исправен. Вопрос , куда приходят провода от него.
  7. Датчик исправен. Проблема в том, что бы узнать куда приходят провода от датчика , что бы прозвонить, и соответственно узнать , кто виноват , и что делать.
  8. Помогите советом. 406 , 2003 года 2.0 HDI. OPR 9556 . Стрелка топлива, на приборке, на нуле, и моргает лампочка. Датчик в баке исправный. По схеме Service Box провода от датчика идут на приборную панель. В разъёме на приборной панели нет таких проводов (433 и 434). Куда копать ?
  9. Может кто знает оригинальный номерок патрубка к интеркулеру ? На .exize я так понял патрубками вообще не торгуют.
  10. Печалька однако, придётся на новый комплектик раскошелиться. Купил сегодня комплект валео 835001 за 380 уёв. А что делать .
  11. маховик от ксантии...комплект сцепления родной... Сергей-Ко зачем тебе еще комплект сцепления от одномассового маховика? я так понял сцепление твое останется... В родном, диск без демпферных пружин, насколько я понял. Соответственно не комильфо З.ы. У меня одного так форум тормозит ?
  12. Прошёлся по объявлениям, результат такой. Без причиндалов маховик не продают, цена в основном у всех 150 у.е. (один загнул 200 ,"очень денег хочется " ). Насколько я понимаю, к этому надо прикупить комплект сцепления от одномассового маховика где то за 270 у.е.. Возникает вопрос, зачем это надо если комплект валео 835001 стоит 385 вечнозелёных ?
  13. маховик от ксантии...комплект сцепления родной... Спасибо. Вот ещё бы узнать у кого купить маховик.? )))
  14. Подскажите пожалуйста, двигатель 2.0 HDI 16к. Как я понял, можно поставить маховик от второй ксантии, только корзина и выжимной должны быть родные от 806, или брать от ксантии ?
×
×
  • Создать...