Перейти к содержанию

dell24hts

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dell24hts

  • День рождения 06.08.1977
  1. Прошу прощения, а где и в какой рубрике общаться?
  2. Спасибо за совет, CRAZY BEAVER . Но от части, я сам стрематься буду, как она и все такое. На сегодня я пожалуй все, спс всем.
  3. Ясно, спс, значит еще не все потеряно ) Хотел у вас спросить, присутствующие на празднике должны быть только форумчане и по сколько нужно скидываться если что? У меня жена в положении, я не могу ее одну оставить, а самому уехать.
  4. Привет всем, из city Peugeot и всем его жителям. Меня зовут Ден, мне 39 лет, женат, ждем пополнения. До недавнего времени катался на Пежо 605 1994г.в 2.0 16V(132л.с) (в настоящий момент лопнул трос сцепления), не беда, главное что бы ГРМ не лопнул ))). Это моя первая и единственная машинка. Про ник могу сказать одно, ему очень много-много лет, создался он в далекой юности, потом модифицировался в играх ну и т.д. Все мы мужики дети, только с возрастом игрушки по больше выбираем))). На форуме вашем, я давнова-то, честно не помню, но какая-то поломка была и пришлось обратиться к Папкам ))) Хобби разное, это авто, это тюнинг, отдых с шашлычком и дома пару часиков отдохнуть в танки с пивасиком. Есть так же живность и ее много ))) это жены хобби. Фото обязательно выложу на этой неделе, честное пионерское ))) Жаль конечно, что опоздал на Ваш Днюху, с наилучшими пожеланиями для всех и пускай ломаются машины у других, а не у нас ))) Пожалуй наверное все.
×
×
  • Создать...