
lesik
Без аутентификации-
Постов
88 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о lesik
- День рождения 14.01.1978
-
Таня, я тебя тоже поздравяю!!! Побольше тебе солнца в жизни, чтоб на пути встречались только добрые люди и всегда оставайся такой же жизнерадостной
-
Тогда странно, хотя в роуминге всяких подколок много, у меня один год за *100# деньги снимались, причем не маленькие, я это тоже только по приезду домой обнаружила
-
А мне они рассказали, что есть такие операторы в роуминге, которые берут за определитель номера, т.е. даже если трубу не подняли, но номер определился, то денюжка снялась с вас, поэтому надо подключаться на правильных операторов. Я когда в другую страну приезжаю руками выбираю оператора, потому как автоматически включается обычно самый дорогой оператор почему-то
-
Ну нельзя, так нельзя
-
Я один раз царапнула машину на стоянке, уехать совесть не позволила, ГАИ очень страшно было вызывать, звонила всем своим друзьям с просьбой пробить по базе машинку, чтобы выяснить телефон владельца. С большим удовольствием заплатила бы по 1тыс за мин, чтобы не напрягать своих знакомых
-
Да, Таня, поздравляю, с одной стороны, конечно, хорошо - на работу ходить не надо, с другой... уж лучше на работу. Но ты не расстраивайся, всегда найдется еще и третья положительная сторона
-
привет! а я вначале вообще не заметила, что у меня сзади пежо , смотрю какая-то махина сзади стоит на все зеркало и бибикает, водителя не видать, а потом уже и до меня дошло, что это ж свои
-
Мы вчера на дубровском были, в мангалах все жарили, одни даже на земле костер развели
-
А я еду и думаю, чего это красные матизы рассигналились, а потом еще и руками размахались А мне показалось, что ты соседнему водителю махал, вот я скромно и промолчала
