Перейти к содержанию

Tomtik

Без аутентификации
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tomtik

  • День рождения 07.07.1980
  1. Пускай хоть здесь будет рыженьким и пушистеньким.
  2. Nik, Милый! Поздравляю с .....-летием. Желаю тебе всего наилучшего. Любви, Здоровья Удачи!!!
  3. Могилевчан и их любимых питомцев С НОВЫМ ГОДОМ!!!Желаю: 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего, 365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви!!!!Удачи всем!!!
  4. zevs Можно податься в боулинг в материк, можно зарулить в хорошую кафешку а можно............... можно в лесу под ёлкой костёрчик развести шашлыку вдарить и т.д....... Место в боулинге и хорошей кафэшке мы навряд ли найдем. Под новый год разобрали все места и цены взвинтили. Если только договориться на счет нашей пиццерии. Но встретится надо. И, конкретно, дату и вперед. А то так и никогда не определимся. Итак, 2 или 3 января. Toxa спросишь по воводу пиццерии, или у кого есть другие предлрожения?
  5. Ну, шутники, пока до конца дочитала, столько мыслей интересных пронеслось.
  6. Привет, а когда Вы собираетесь в Жлобин? Сколько до него? А то я давно подумываю съездить туда, а если еще и повод будет.Примите поздравления: чета Зевсиков.
  7. Ай-яй, типа подкалола?! Мы ж первый раз 'воевали', всё приходит с опытом! Я в хорошем смысле слова. Вы и для первого раза выглядели устрашающе, а если учесть, что в первом бою выжили только наши и вы сделали их сразу, то это большой плюс ВАМ.
  8. Фотки классные. Lunohod, твои тоже снимали. Давай выкладывай фотки быстрее. А мы все-таки побоялись составить вам компанию. Куда нам до таких СПЕЦИАЛИСТОВ.
  9. Вас собирешь в кучу, АГА, СЧАС!!! Вы же как сонные. АЛЁ. Зима еще не началась нечего впадать в спячку!!! ДАВАЙ-ТЕ на встречу. ВСЁ все собираемся в эту субботу*(19 сентября), или воскресенье (20 сентября). Оставляйте свои отзывы, кто когда сможет и будем определяться. Да, и предложения по поводу места. Пора для клуба сделать определенное место встречи.
  10. И я хочу на встречу. Я Вас всех так давно не видела. Соскучилась.
  11. Родные, Вы мои , дорогие, Вы мои , а загорели, то как, а выросли, то как....БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
  12. Кто-то обещал нам кафе "Гараж" подготовить (не мерзнуть же на улице). Мы там отмечали профессиональный праздник, даже понравилось.
  13. Вот, вразумили человека, снял наклейки о продаже. МОЛОДЦЫ, всем спасибо за поддержку! А то продавать он надумался, ага, ЩАЗ.
  14. У нас 206 ещё нет. Сейчас время немного тяжеловатое, вот перейдем на лето в числах 15-ых, тогда и за встречу.
  15. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Lekk, извини, за опоздание и прими искренние поздравления!
×
×
  • Создать...