Перейти к содержанию

VALENTIN25

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. главное купить не всажаный мотор. не гонись за ценой. не может быть авто 2004 г . побег 100.000 и не важно как божиться продавец . хорошая диагностика . хороший спец расскажет всё. по моему мнению слабоват особенно для универсала.зато экономичный. цена на запчасти средняя. все делается и всё меняется .а подвести может любой мотор . если не следить.
  2. понятно что поставить можно , а па подробней. магнитолу снимать нужно? и как выглядит выход ? у меня три гнезда как в dvd. а усилитель как поставить.
  3. наверно всё таки сгнила . разобрал а фишка то вся окислилась, отсоединил ее и багажник открывается как обычно. а стекло только с брелка.
  4. пежо 407 св. при нажатии кнопки открытия багажника открывается стекло на багажнике. в чём может быть проблема?
  5. ТЫ ГДЕ ТАКИЕ КОЛЁСИКИ за 250 баксов нашёл умник. я говорю не об экономии . если возить свою жопу и от ,нехер делать, ездить по сервисам по мелочам . я говорю о практичности . Я ОДИН раз заехал и всё . не в деньгах дело .
  6. Я езжу и не парюсь. Батарейку поменять нужно разбортироваль колесо. а вдруг не батарейка виновата. и какая батарейка туда подходит ? А лучше отключи эту функцию через комп . Потом захочешь поменять диски ,опять датчики перекидывай, и может быть они привязаны каждый к своему месту. Больше проблем чем пользы от этих датчиков. А если колесо спустит и без датчиков почувствуешь.
×
×
  • Создать...