Перейти к содержанию

Cerber

Members
  • Постов

    1 270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Cerber стал победителем дня 11 января 2011

Cerber имел наиболее популярный контент!

Информация о Cerber

  • День рождения 29.05.1983

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я не мог просто стоять и спокойно смотреть как она уходит от меня, поэтому, я начал немного пританцовывать. Вчера ушел в армию. Сидя на сборном пункте с парнями из моего города завели разговор о наших девушках. Всем пацанам пришли сообщения типа "любимый, уже очень скучаю, люблю тебя, буду ждать". Моя девушка написала: "Ну, че там, не побили тебя еще?" Пересмотрела видео себя в детстве... Долго спрашивала родителей, ПОЧЕМУ ОНИ МЕНЯ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ??? Ответ порадовал - "Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, вроде такая милая"...
  2. Cerber

    Грустно

    Диски и КиШа и КИНО неизменно качуют у меня из машины в машину, и на работе и дома всегда есть их музыка в компе... Действительно очень жаль...
  3. Всем привет!!! Очень давно тут не был, наверное уже и забыли меня))) Давайте тогда опять знакомиться))) Зовут Паша, тут Cerber. Машины пока нет, думаю мкоро появится))) Хотя не, есть служебное не пежо)))) 97-31 IE-7 мазда премаси)))) Ну что, примете меня))))
  4. Мужик женился. Через время пишет: "Мама,у нас родился сын,у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: "Вася,у меня 5 сыновей молока тоже не было,кормила корова,но РОГА выросли только у тебя!"- Мам, я есть хочу. - Ну разбей себе два яйца. - Может мне еще и руку сломать, чтобы ты мне покушать дала?Муж заходит в спальню со стаканом воды и 2-мя таблетками и протягивает их жене. Она: - Зачем? У меня не болит голова! Он: - АГА, попалась!!! :D :lol:
  5. Иногда поигрываю немного Но на футбол редко ставлю, только на проверенные матчи :lol: А так в основном волейбол и в лайфе на баскетбол (чемпионат Южной Кореи и Филиппин, редко сборные и НБА)Но самое зло которое может быть - это настольный теннис!!! После последнего влета зарекся на эту х...ню ставить, там предугадать практически не реально!Сечас пока отдыхаю от ставок, т.к. работы много нет время отвлекаться... но во время олимпиады поиграю чуток
  6. Оле-оле-оле-олеееее!!! Италия вперед!!! Молодцы то какие!!! Порадовали, ну уж очень порадовали!!!! :lol: Интересный будет финал!!! FORZA ITALIA!!!!
  7. Полностью поддерживаю такой исход!!!
  8. Оле-оле-оле-олееее Италия вперед!!! У как я за них болел!!! Не подвели!!!FORZA Italia!!!!Очень не хочу заранее анонсируемого финала Испания - Германия!!!Тяжело Итальянцам будет с Немцами, очень тяжело!!! Но верю!!!
  9. Оично я так их и не понял... 4-1 катануть Чехов, что бпотом так жидко обкакаться.... Одним словом Россия.Сегодня болею за Италию!!!
  10. Алекс +++++ действительно ностальгия... много чего было и вспомнилось Легла спать, забыла смыть тушь - проснулась пандой!Услышав утром фразу: "Дорогой, я беременна", Вадим ещё двое суток притворялся спящим.Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал: «Думаешь вплавь быстрее?»Посетитель поликлиники, прошедший без очереди к терапевту, отстоял очередь к травматологу. :D :lol:
  11. Компанию бардов выселили из номера гостиницы не потому, что громко играли на гитаре, а потому что у костра. Счастье - это когда в вагон садятся дембеля и цыгане, а тебе выходить. Выпивший ведущий "Метео-ТВ" всего лишь одним словом сумел сообщить телезрителям, какая плохая погода будет завтра. Сегодня гадала… только ромашку не нашла… В итоге: кактус в хлам, руки в кровь… но, вроде, любит! :D :lol:
  12. Саня Стилл!!!! Поздравляю!!! 3-ий юбилей!!! Пусть это будет минимум треть пути!!! Удачи!!!
  13. Спасибо! Приятно, когда еще и помнят, хоть уже года 1,5 только на форуме и бываю...
  14. Привел мужик дружбанов домой, выпивка есть, а закуски ноль. Достали рыбок с аквариума, зажарили и сожрали. Вечером приходит жена с работы, смотрит в аквариум, а он-то пустой! - Где рыбки, сволочь?!! - Ясное дело где. Спроси у Васьки. Схватила жена веник и отлупила кота, почем зря. Тот страшно обиделся, стащил с соседского балкона лифчик и аккуратно засунул его в хозяйскую кровать. Вечером жена расстилает постель, а там.: Взяла скалку и давай мужика охаживать. - Урод! Паразит! Скотина! - Нечего не знаю! Это не я! - А кто, гад, кто?! Васька?!Режиссер фильма ужасов, несомненно, был гением. Уже через пять минут просмотра, в зале нечем было дышать.Сидя в социальной сети помни, что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку сразу, как только прекращает ее ВАРИТЬ!Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки. :D :lol:
×
×
  • Создать...