Перейти к содержанию

Caesar_alex

Без аутентификации
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Caesar_alex

  • День рождения 13.06.1984
  1. да бог с ним! с москвичем))))) не наш метод, тем более, мы - за природу. а не за послушать как гниет советский автопром)))
  2. а я сення был в кобрине- там в сентябре будут дожинки- город похож на стройку, или восстановление минска после войны- а строителей там такое количество, что создается впечатление, что их со всей брестской области свезли))
  3. а ведь повидла во многом права))))мне сеновал больше по душе))))обьедините плз 2 мессаги, а о я просто тупо не знаю как ето сделать
  4. у меня была команда (...)лупА!!! либо ZaLupA!!!потому что нам было все равно и машинка на которой играли - Корчваген Лупо!
  5. ну значит ниче значимого не пропустил - тут сильно отлегло от сердца)))
  6. че та и я на разврат припознился((( не хорошо как то получается
  7. а мне за мой пока никто ничего совсем не предлогал)))
  8. а мне очень понравилося на библиотеке))) и музыку можно включить))) и посмеяццо и кучкой постоять))кабаки и боулинги- для холодной мерзкой зимы) большие поляны для солнышка)
  9. надо продавать 607 и отхватывать чудо автомобильчик)) пока все не разложились на сахар и на липовый мед)))
  10. а еще в универсале раскладываются звдние седушки))) и выкидывается весь скарб на 2 передние лавки)) и далее раскрывается необьятный домашний простор)) насколько такие темы осуществимы в седане не знаю)))
  11. жесточайчшая фраза))))кстати отчасти правда- я боюсь стомалолога, боюся когда кровь из пальца берут, а вот облысения не боюсь, Не время, как говориться пугаться лысых мужиков)))))
  12. если кто нить встретит. рекомендуюЙен Бенкс --- Мостчитал 3 раза и каждый раз куча удовольствия)
  13. курю тоже только кальян))))очень, скажу вам, замечательная штуковина, если рамотно сделать))))если у кого какие вопросы - спрошайте- мот че м нить и поделюся и своего глубокого 4 ех лтнего опытаа пока прочел тока такие вопросы- постараюся дать ответы на них1. винный кальян- хм можно- пробывал- но удовольствие не окупается- вино лучш прочто выпить, а не использовать как фильтр))2. трава - тоже весело, но кальян ето скорее не процесс накуревания, а ритуал))) и самая фишечечка тама в процессе)))3. в магазинах и сайтах ваще никогда ничего не покупаю- считаю дорого и глупо (тарюс у одного очень хорошего знакомого у него и ценник сладкий и выбор космический)4. в кальянном кабаке в принципе не содержиться смол. содержиться тока немного никотина, как в сигаретах из сериии супер лайт. но водяной фильтр почти весь никатин осаждает(а табачный дым состоит из паров воды сажи и мизира никотина)ну что вроде ответитл на все свтретивгиеся вопросы- если что спрашайте в личке или в теме))) пайу как пакурю)))))
  14. не порти моск красавица)))
  15. немного обсудили, но ни к какому выводу, кроме поднятия чесиности не пришли)))
×
×
  • Создать...