Перейти к содержанию

Александр13

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. всё катушка пришла сегодня вечером пойду ставить буду надеится что проблема в ней Если проблема постоянная то это хорошо, ее проще отследить. У меня троило периодически, в основном в сырую погоду, со временем проблема стала проявлять себя все чаще. В катушке была маленькая трещина с обратной стороны, заметил ее только после снятия катушки.
  2. я у себя в 306 менял в такой последовательности, но дело оказалось в катушке. )))) Денис у тебя прям троило не переставая да??
  3. Высоковольтные провода, свечи. Но это симптомы катушки. спасибо Денис как катушка придёт отпишусь тогда она или нет
  4. ещё что возможно при таких симптомах????? а что ещё может быть по мимо катушки
  5. Всем доброе время суток!!! народ такая вот проблема с моим кабриолетиком начал постоянно троить двигатель как бы работает на 3 цилиндрах а не на 4 . В общем раньше наблюдались провалы когда резко нажимал на педаль газа и был случай что прям на ходу начинал троить как сейчас но останавливался глушил машину заводил всё становилось нормально но только провалы не проподали.После как то ехал домой ночью и опять затроил на ходу остановился заглушил после завёл думал проблема исчезнет но не чего подобного теперь вот троит постоянно.В чём проблема может быть свечи поменял поставил аналог NGK не чего не поменялось щас заказал катушку . если не в чём еще может быть пролема . Буду благодарен за любую информацию!!!!!!
×
×
  • Создать...