Перейти к содержанию

spaik81

Без аутентификации
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spaik81

  • День рождения 04.03.1981
  1. Поищите в нете по картинкам магнитолу. Или через сервис бокс по вину. В некоторых магнитолах есть возможность прошивки. У меня таких проблем с магнитолой небыло. Но я обновлял до более новой прошивки. Процедура не сложная. P. S. Поздравляю с приобретением. У меня тоже с таким двигателем авто. И советую через комп отключить датчик приближения если хотите поставить радар детектор, иначе оный будет ругаться постоянно. Реагирует на радар в авто, отключение с панели не помогает работает постоянно.
  2. Пять лет отездил 307sw. С панорамной крышей. Никаких проблем не было. Что она для водителя бесполезна согласен. А подсветка стоит снизу на боковых зеркалах и освещает пространство перед закрытой дверью.P. S Года четыре назад поставил машину на парковку перед работой. Начался сильный град, машины коллег помяло прилично, а у меня только две маленькие коцки на лобовом остались. На панораме ничего.
  3. По поводу запаски есть одна мысль. У меня до этой машинки была 307sw. Так вот там запаска крепилась так же. Но гремела не она а содержимое контейнера для домкрата. Обмотал тряпочкой внутри сами инструменты, и была тишина. Заодно и тряпочка была сразу. Мало ли что. Как будет теплее проверю. Может и здесь такая же ерунда. А где пробег пробить. Вроде ссылка здесь была.
  4. Брал коврики на Малиновке специально для нашего авто. Корытца. 45 у.е. И спереди и сзади лежат как родные. P.S от 3008 не подходят сзади не ложатся хотя польские производители об этом заявляют.
  5. Насколько я знаю наличие запаски зависит от страны в какую поставлялся авто. У вас должен быть ремкомплект. Насчет шторки не знаю.
  6. Ребята здесь можно узнать последний пробег и страну в европе http://psa-club.ru/forum/peugeot/5-seriya/vin-peugeot-5008/2.html#8134
  7. Кто установил себе радар детектор на авто с системой слежения за дистанцией? Есть ли постоянные помехи? Я уже попробовал 2 штуки сильверстоун ф1 550 ст и шоуми 330. Постоянно орет при приблежении к попутным авто и иногда на встречные. Даже если отключать эту систему кнопкой в салоне. Я думаю отключается только оповещение а сама система работает постоянно. Может отключить ее совсем через пп. Все равно бесполезная вещь?
  8. На Малиновке купил книгу по 5008 и 3008. Вроде все очень подробно описано и показано. Стоимость 300000 б.р
  9. Поставил зимнюю резину Yokohama W.drive V902 225/50R17 94H. Влезла без проблем. Смотрел в сторону 215 55 17 но она почему то дороже на 30 у.е за колесо. На старом 307 пыжике стояла 4-е зимы ig30 был очень доволен. Надеюсь с этой будет так же.
  10. Ребята. Извиняюсь за повтор поста. Может кто имел опыт с резиной 215 55 17 влезет такая или нет? Спасибо.
×
×
  • Создать...