Перейти к содержанию

Subby

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Уважаемый, за свои тысячи километров ни в одном ДТП, не поучавствовал, интересы остальных людей учитываю при маневрировании иногда даже больше чем свои. Вы от меня пострадали??? нет, тогда не говорим ерунды. Читаем внимательно...я не говорил что 190 езжу по кольцу, а от 90 до 190. Имею и желание и возможность в начале каждого сезона (зима/лето) ставить абсолютно новую резину. Летняя - Michelin Pilot Sport 3, Зимняя - Michelin X-Ice-2. Наездил и обучился достаточно.
  2. Тебе видео на мыло сбросить???Шли: BMW 530d 2002 год 7776 АС-7.....в/у КА 312301 от 18.05.2006....По поводу "сам не превышаю" - это сугубо твое личное дело, а по поводу "другим не даю"....по-моему это не тебе решать, кому и как ездить.....у каждого свои навыки, свои чувства машины, своя машина в конце концов, которая может по-разному себя вести на разных скоростях.P.S. По кольцу езжу от 90 (когда настроение отличное) до 190 (когда сильно опаздываю куда-то), всегда стараюсь сделать свою машину максимально заметной, т.е. постоянно с ближним светом фар... Если есть ещё вопросы, пиши!
  3. Стояночка....сразу было указано, что по четвергам у БМВ клуба свой турнир....посему предложили на вторник с зарезервированым стадионом уже....так что ждем-с от Вас ответа
  4. Ребята, пробейте плиз на точную дату выпуска.....спасибоМожно и комплектациюVF38ERHZF81086893
×
×
  • Создать...