Перейти к содержанию

питер пен

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я уже видел этот сайт! Меня интересует морда целиком! Так как хочу видеть что-где стояло и куда ставить! Сколько она будет по стоимости? По запчастям купить каждый болтик не реально.
  2. Один знакомый голый блок искал, еле нашел за 900у.е. Просто не знаю. Из Литвы по запчастям, но это надо самому разбирать, а то те специалисты кроме зубила и молотка ничем больше не работают! А машинакоплект у нас это будет дорого и не выгодно.
  3. Есть тема из литвы морду привезти, но там есть свои нюансы! А какая реальная ей цена?За 2000 у меня ее забирали, но пришла мысль попробовать востановить, и я снял обьявление!Я думаю ради документов и всего что осталось возьмут дороже!
  4. Я рассматриваю и этот момент, но по запчастям долго! В сборе дешево! А востоновить сложно но чуть-чуть выгоднее! Что посоветуете? И какая реальная цена?
  5. К чему подрубать? До дверей вся морда сгорела вместе с начинкой!
  6. Вполне возможно! В этот день, какие то проблемы начались с г.у, то работает, то нет. Залил масло в г.у, и утром все, идите на опознание! Так у меня вопрос, КАК ДВЕРИ ОТКРЫТЬ? ОНИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ!
  7. Вот и у меня загорелась с той же самой стороны, но у меня ничего от морды не осталось! Хочу востанавливать, только не знаю как двери открыть. Водительская ключом открывается, а остальные никак. Может кто нибудь, что нибудь посоветует?
×
×
  • Создать...