Перейти к содержанию

_Denis_

Members
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

_Denis_ стал победителем дня 9 августа 2013

_Denis_ имел наиболее популярный контент!

Информация о _Denis_

  • День рождения 25.12.1979

Информация

  • Настоящее имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Citroen
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2007

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Купил недавно авто 2 литра бензин AL4 (cитроен, но думаю это не принципиально) На холодную вываливается на панели ошибка gearbox faulty и загорается надпись Service. На движение никак не влияет. После прогрева, если заглушить и завести авто ошибки не показывает и весь день норм. Ошибки по коробке: U1310 Электрический привод управления автоматической коробкой передач P0606 Ошибка компьютера P179A Ошибка-соленоид привода механизма передачи. Может кто сталкивался с ошибками такого рода? Куда копать?)
  2. Ну а че писать то? Ты все правильно сделал. Респект за отчет. Я давно понял что в случае замены сцепления в пежо лучше менять выжимную вилку, шарнир и направляющую втулку первичного вала, стоят детали не дорого, зато после замены все работает ОК. Еще в 306 менял все вместе. Теперь на 307 в скором времени предстоит замена сцепы. По самому сцеплению еще не определился, а вот вилка и шарнир и направляющая втукла первичного вала уже куплены (оригинал) и ждут своего часа. Если кому интересно родное сцепление пробежало уже 136 000 км.
  3. Вот тут есть фото водительской стекляшки. Стоимость соответствует качеству.
  4. Задний тормозной диск со ступичным подшипником и он может быть любого производителя. У меня например оригинал 4249.34 и на него куча аналогов.Смотри по Vin что у тебя стоит и подбирай по бюджету. Себе покупал TRW диски и колодки.
  5. У меня рестайл, двиг немного другой.
  6. У меня SW, правда бензин, 1970 кг.
  7. Так а что юзать. У дизелей КПД выше греется двигатель намного хуже. Для этого во многих дизелях стоят догреватели, которые догречают двигатель до более высокой температуры(до рабочей) Так что не всегда проблема в термостате. Бензинка на которой сейчас катаю на трассе стабильно 83-85, в городе четко видно как открывается термостат на 89, опять же температура 85-89...Да и вообще в некоторых авто нет градаций на шкале температуры, просто есть зеленая и красная зоны...
  8. Проверить целостность всех подушек. Их 3.
  9. а какое сцепление поставил?
  10. Норм двигатель. SW на нем вроде едет когда один водитель, когда полная загрузка тяжелее но старается)). Расход зависит от стиля вождения и загрузки авто. Езжу на 95, средний расход показывает за 3500 км 8.7 (средняя скорость 36 км/ч). На трассе при 90 7.5 примерно. В городе около 11, хотя бывает и 12). По заводу если не ошибаюсь город 11.5 трасса 7.5.По проблемам сказать особо ничего не могу. Из расходников дорогие штучки это клапанные крышки, по крайней мере на EW10A. Они идут в сборе с прокладками. Комплект из 2 шт стоит около 250 уе.
  11. По сервисбоксу 12V-W1,2W . номер 6216 C6Смотрел по своему авто. рестайл. Нарисовано действительно как С5W. Но это ж все схематично....
  12. У ОД. или на любом рынке. Желательно прихватить образец если покупать на рынке. 6966.39 Клипса обшивки дверина карте передней двери их около 10 шт.
×
×
  • Создать...