Перейти к содержанию

Paha

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Paha

  • День рождения 18.04.1984
  1. Всем привет у меня пежо 307 1.6 16 клапанный бензин мкпп WIN VF33CNFUB82675282.Хочу поменять комплект сцепления а их два вида с маленьким выжимным и большим нужно знать маркеровку коробки MA или BE4R
  2. Год 2002 вин VF33CNFUB82675282 НА МОРОЗЕ СЛОМАЛОСЬ КРЕПЛЕНИЕ ВНУТРИ ЗЕРКАЛА ТЕПЕРЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ И В ОДНУ И ВО ВТОРУЮ СТОРОНУ!!!
  3. С каждым вторым ремнем грм так мне сказали на сифе!
  4. Paha

    Рыбалка

    Ездил на вилейское водохранилище как начинающий рыбак пару подлещиков и плотвичек поймал всем спс за советы!!
  5. У меня на форде такое было на генераторе стаит маленький возбудитель или чтото в том духе в простонародье вроде шоколадка называется ее надо поменять!
  6. На тесте то минимум моргает то максимум показывает на щупе то по утрам нормально мах
  7. Спс вечером попробую. Да подскажите пожалуста на тесте на экранчике под спидометром, после келометрожа до сервиса показывает уровень чегото, это что такое и с чем едят?
  8. Паша живу в минске. Работаю водителем, недавно преобрел пежо 307 1.6
  9. Недавно поменял ремень генератора.Спустя 2 недели появился свист под капотом ( на холодную нагреваетя проподает ) Это ролик или может и за того что ремень сильно натянут? если ролик то как узнать какой там их 2?
  10. Paha

    Рыбалка

    Рыбак я начинающий от того мест не знаю. Есть один знакомый рыбак так очень далеко ездит с одной начевкой нет смысла ехать. а про озеро подскжите плиз!
×
×
  • Создать...