Перейти к содержанию

HMR

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HMR

  • День рождения 27.09.1987
  1. А что по поводу моего вопроса про PP2000?
  2. И еще, как работает PP2000? через свой адаптер, или можно сторонний использовать? у меня просто имеется адаптер ВМ9213 от мастеркита... я им свою Л2 через DDT2000 читаю без проблем. Или где можно купить готовую к использованию "приблуду" для диагностики 607го?
  3. Далее... Слышал отзывы что трешка у большинства владельцев работает "как трактор"... Следовательно есть ли в 3.0 V6 "фазорегулятор"? Если есть, то что он стоит, и нужно ли менять его вообще? И что там по ГРМ? Все так страшно? реально >700 у.е все удовольствие? Отдельная тема рейка... С ней что не так?
  4. СтопЭ!!! Выбор сделан! И меня как раз технические нюансы и интересуют, исходя из моего первого сообщения.
  5. Доброго времени суток уважаемые! Есть желание приобрести для себя peugeot 607 3.0 v6 на автомате. Марка для меня новая и неизведанная, поэтому обращаюсь к Вам с призывом помочь! Интересны мнения пыжиководов по данной модели и мотору! Куда смотреть при покупке (больные места так сказать). Чего ждать от двигателя и коробки, вообще, какие и чьи коробки ставились? Хочу взять авто 2002-2004 года. Вобщем с радостью приму любую инфу по данному вопросу!!!
×
×
  • Создать...