Перейти к содержанию

Юрий Тимир

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. У меня тоже крутится. Может это сдохла схема управления? Там на вентиляторе есть радиатор. Похоже под ним электроника. Как её снять, кто-нибудь разбирал?
  2. У меня такое же крепление. Я прикрутил проволочкой. просунул петлю вокруг рычага и штыря дворника. Держится, не отваливатся и чистит.
  3. Правую я сделал из пластмассовой разделочной доски большого размера. Согнул над плитой, сделал вырезы. Стало меньше брызгать, но без нижней плохо.
  4. Да у меня снизу нет ничего, как лужу не проезжай - на ремень попадают брызги и вода. Н капоте внутри снизу полоса грязи от ремня.
  5. Всем привет. У меня на 306 брызги воды из луж попадают на ремень генератора - компресора. Начинает свистеть, пока не просохнет. Вопросы: Поможет ли установка защиты картера? У кого она установлена, попадает вода на ремень?
  6. У меня такое было. Вылечил чисткой контактов разъёмов на блоке АБС, были зелёными.
  7. Я почистил форсунки HiGeer-ом, по инструкции в бензобак. Всё хорошо, прочихалась и поехала. Рекомендую, цене около 10 баксов.
  8. У меня такое было. Сломались провода в двери багажника под резиновой гофрой. Нужно снять облицовку двери и задней части салона. Найти жгуты справа и слева отцепить разъёмы и открутить провода от корпуса. Тогда можно жгут вытащить и найти оборванные провода (может быть несколько) и срастить.
×
×
  • Создать...