Перейти к содержанию

Anax

Без аутентификации
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Эту возможность стоит реализовывать на уровне часов, а не переключения в ночной режим. Просто учитывать какие знаки со скольки до скольки действуют и исходить из текущего времени - и не нужно ничего пееключать - все гораздо проще.
  2. Конкретно по поводу техподдержки отзыв? Мне кажется, у нас большинство пользователей не пользуются техподдержкой - ответы на вопросы можно получить и в форумах.
  3. Вообще этот вопрос, конечно, требует уточнения. Просто суть то в том, что навик в любом случае должен знать, который час за бортом, не важно, в котором режиме работает навигатор. По-моему.
  4. Это все же не нормально - это косяк, который стоит отметить на офсайте. Впрочем, отмечу себе пока. А ночной режим - тут все просто. Едете вы в темноте в машине, а у вас светлый экран навигатора - отвлекает, раздражает. Переключаемся в ночной и получаем темную карту, которая не мозолит глаза.
  5. Проект АВТОСПУТНИК совместно Белорусским Клубом Любителей Пежо подвел итоги мини-конкурса под общим названием "Баш на баш: может наш?!". Единственная девушка среди всех участников – Ольга Левицкая – принимавшая активное участие в игре, смогла на финишной прямой обойти всех соперников-мужчин. Мини-конкурс "Баш на баш: может наш?!" проводился с 28 июля по 18 августа 2009 года и напоминал детскую игру «салочки». Все участники, члены Белорусского Клуба Любителей Пежо, искали друг друга в городе, фотографировали машину с опознавательными знаками (наклейки клуба, рамки для знаков, флажки) и записывали географическую координату с помощью GPS-навигатора. В ходе игры определились лидеры, которые и стали в итоге победителями конкурса. Третье место занял Новик Виталий (HBmouse), получивший приз – навигационную программу АВТОСПУТНИК с картой Республики Беларусь. Второе место у Ульянцева Артема (Kiz), не присутствовавшего на награждении, но получившего за свои труды программу АВТОСПУТНИК с дополнительной картой Республики Беларусь и дополнительной картой России. Победителем мини-конкурса стала Левицкая Ольга (Princess), которая набрала максимальное количество очков и буквально за несколько дней до финала стала безоговорочным лидером. Призом победителю кроме навигационной программы АВТОСПУТНИК Беларусь и набора дополнительных карт (Россия, Украина, Прибалтика) стал сертификат на получение лицензионной копии эксклюзивной навигационной программы для женщин–автомобилисток АВТОСПУТНИК Lady. «Женский вариант навигационной программы АВТОСПУТНИК Lady не только поведет автолюбительницу по оптимальному маршруту, но и обязательно заставит улыбнуться и поверить в себя, назовет ласковыми словами и сделает комплимент своей хозяйке приятным мужским баритоном», – прокомментировал Егор Малыженков, PR-директор агентства PR Labs, выступающего партнером проекта АВТОСПУТНИК в Беларуси. «Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении трех недель. Всем моим знакомым, членам Клуба и просто посетителям на форуме. Отдельное спасибо проекту АВТОСПУТНИК за замечательные призы и возможность использовать GPS-навигацию не только в Беларуси, но и в ближайшем зарубежье», – сказала Левицкая Ольга.
  6. Ну так ясен пень. Плюс конкурс - это еще и интересно.
  7. Естественно, номер лицензии вводишь и вперед.
  8. DimonL, да в том то и прикол, что мнения расходятся: фанаты навитела лажают автоспутник, другим он в целом нравится, хотя признают, что не без огрехов. Не помню на каком форуме в процессе обсуждения вообще навител обосрали.Living, видели, читали, лучше бы сравнили две официалки. А то автоспутник вроде как в материал присутствует, но так, вроде как не при делах.
  9. Выигранные призы не обязательно продавать - можно использовать. Да и за сколько ты продашь карту для Автоспутника?
  10. Качать и обновлять - в тонкости процесса обновления не вдавался - нужно курнуть инфу на сайте.
  11. DimonL, народ юзал - мнения разделились, хотя они разделяюсят порой и относительно того же Нави.
  12. Молодой человек,скажите пожалуйста а у вас вообще навигатор то есть?))правильный вопростак вот для чего ПО людям, у которых нет или не пользуются навигатором не правильная реклама, а все от жадности. Больше привлекли бы народу, разыграв навигатор, как вы сразу и собирались сделатьОтвет на вопрос о предстоящих конкурсах и возможных призах скоро выуслышите из официальных, так сказать источников - от исполнительного директора "Навигационных систем".
  13. Гхм, интересный вопрос. Может в сэлдоме дадут потестить?
  14. Ну вот, а говоришь не работает. Замечания в студию если есть.
×
×
  • Создать...