Перейти к содержанию

АлексейBLR

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошу прощения что в чужой теме. Короче работаю на почте водителем, там у нас пежо партнеры 2010 года( есть и 2012), проблема в том, что когда включаешь правый поворот он моргает 3-4 раза и потом включается сразу ближний свет, а поворотник перестает моргать. Чтобы всё работала, всегда должны гореть габариты или ближний, тогда будет все работать. Бывает но редко, заводишь машину а свет ближний сам включается, в этом случае помогает просто чуть чуть нажать на левый поворот. Хотелось бы самому сделать т.к. наши горе мастера сказали что сами не сделают, надо записываться на сервис в пежо, сами понимаете что это очень долго и скорей всего там залупят большую цену, что наше предприятие не будет это делать . Я так понял что всё дело в этой стрекозе, может кто сталкивался с такой проблемой, куда там лезть смотреть это ? или это надо меня ?
  2. Цены конечно огонь. . Зашел на экзист, так у меня только 2 вида показала и цены 6 мультов и 7.8 мульёнов. Наверное да,будет лучше искать б.у. Сейчас пока нет времени снимать коробку, начну примерно через 1 -2 недели, потом точно узнаю что там менять. Может у кого есть коробка на разборе? пока наверное нужен только синхрон, думаю проблема будет только в нем и надо будет скорей всего 2 штуки. Жду предложений. serega-by Спасибо за помощь Извините что не в продажах написал, просто не вижу смысла начинать новую тему и засорять форум.
  3. Вероятно, придется менять ведомые шестерни 1 и 2 передач и муфту синхронизатора.Это понятно, может кто знает номера этих запчастей, чтоб не искать?
  4. Peugeot Boxer 2.5D 1994г. проблема с коробкой, а именно выбивает 1, 2 передачу, 3,4,5,задняя работают нормально. Может кто подскажет номер запчастей, которые придется менять для 1,2 передачи?
×
×
  • Создать...