Перейти к содержанию

Viktor.Kabina

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ну вот и определился.осталось узнать реально ли вписаться в 4,5-5к $ и купить рестайлинговую.
  2. Витя,оно те надо??? вариантов на примете нету никаких. просто в 2,5 привлекло то что он резвый.но раз все говорят что он слишком уж сложный тогда этот вариант отпадает. буду стремиться или к 2,1тд или к 2.0 v16. вот только про 2,0 вообще ничего не знаю. хочу что бы клёво и не проблемно (типа я один такой...) первая машина как-никак... хочется не напороться на головную боль поэтому и хочу что бы побольше всего рассказали по моторам.
  3. а ещё фары, четыре колеса,руль,педали,двери и тд.я про расход спросил а не про устройство авто.
  4. ну так за всем нужен ведь уход)если не душить и своевременно менять расходники то я думаю и 2.5 нормально жить будет. а на сколько он не экономичный(какой расход) ?
  5. дело в том что я живу в гомеле и разогнаться особо у нас не где(и хорошо с точки зрения безопасности). так что брать большие объёмы нелепо как-то да и что бы проехать самую длинную улицу(советскую) в зелёном коридоре нужно ехать со скоростью 50км/ч при условии что попал сразу на зелёный. так что я считаю что 2,1td 2,5td может всё таки и 2,0 16v вполне уместно будет и с запасом.а на счёт не искать "друга" в бизнес классе: не могу... уж очень нравится 605 да и каждое воскресенье в нём ковыряюсь но там 92 года и 2,1d(может форсунки прочистить нужно но он в доску тупой. вообще ехать не хочет) кстати. можно будет климат-контроль перекинуть из дорестайла в рестайл при условии что в рестайле её нету но есть кондишн?
  6. а что на счёт бензиновых двигателей? в частности интересен 2.0 16v. или всё таки у пыжей дизеля более удачные?
  7. спасибо. буду выбирать по состоянию. за такие деньги особо выбирать не приходится....
  8. Спасибо Вам большое. Почти каждый день езжу на 605 но 2,1D. Поэтому хочется чего-то с турбиной и уж очень мне нравится количество места внутри)
  9. Здравствуйте. Времени с последнего сообщения прошло уже много и хочу задать вопрос который раньше задавали заново. По весне хочу себе 605-го взять 95-го года. Думаю брать 2,5TD. Что скажете? Как он сейчас в ремонте? Или лучше брать 2,1TD? На что стоит первым делом смотреть при осмотре авто?У деда 605 2,1D 92 года и как-то ну совсем чуть едет. Бензин не хочу потому что жрэ.
×
×
  • Создать...