Перейти к содержанию

dima n

Без аутентификации
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. спасибо,надо будет посмотреть и папробывать.
  2. я помню когда покупал пыжа меня удивило то что машина стояла с весны по словам хозяина а купил я ее осенью,но вроде масло не сразу появилось,хотя я не помню. а может и в правду двигатель вскрывался,фиг его знает.
  3. снимались менял на них колечки уплотнительные и медные шабы.
  4. я имею в виду мотористов,одни то говорят надо менять другие это и в итоге просто тупо выкидываешь деньги не зная поможет это или нет.
  5. двигатель не вскрывался,а под клапанную крышку менял правда б/у мне говорили может еще сам впускной колектар поведенный но я уже не знаю за что браться а моториста менять одного на другова и всем платить смысла не вижу у каждого свое виденье.
  6. на сколько я помню этой проблемы не было, но был перегрев двигателя в жару ехал километра полтора два на первой из за плохой дороги,как позже оказалось не сработал вентилятор обдува из за отгнившего провода и мотор перегрелся и на передаче заглох я даже и не вспомню началось сразу или нет но началось,может ты и прав, может из за перегрева собираться масло ?
  7. грм ремень не рвался я его поменял как купил машину и все,а рокера для меня это темный лес.
  8. может быть, но это надо будет переварить и обсудить с моим механиком, спасибо Димон дай бог если это так. мотор то не убитый вторые руки у меня но по нему эту праблемку не могу закрыть.
  9. нет разное количество масло,в первой и по третью собирается масло между форсунками и трубками впускного колектара там есть 4 треугольника вот там масло и собирается. до четвертой форсунки почти никогда не доходит, не знаю почему.
  10. точно масло, фапа нет проверено компом и не раз, а диз топливо оно же и пахнуть должно явно не маслом. в принципе на запах не нюхал но возможно и такое не исключаю,вот только фап фильтра нет это точно.
  11. просто невозможно поймать откуда собирается течь,даже после вымытого мотора. масло когда появилась не видно откуда оно пришло вот в чем проблема. уже про бывал человек обслуживающий пыжик и моторист он толковый,но тоже устал менять все что я описывал и сам не знает что уже менять. а эта течь меня и моральна и физически за-ла .
  12. вот вот и я об этом. хочется знать что поменять и забыть про это, а так деньги на ветер.
  13. а машина хорошая, только течь постепенно собирается((
  14. спасибо за советы,но течь все еще есть я просто собираю больше информации что бы знать с чего снова начать, так как денег слетает не мало на целый комплекс выше сказанного. мне еще подсказывали проще мотор поменять чем мучатся,но дороговато стоит.
  15. мне еще подсказывали может картер газов забит, хотя я не знаю есть ли он в пежо.
×
×
  • Создать...