Перейти к содержанию

dimakamaz

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Может кто в курсе.Такая ситуация - нужно прокачать тормоза, обломаны "спускники" (1 спереди, 1 сзади), нужно поменять. Где их найти, не снимая (типа образец чтоб показать)?На рынке продавцы в жигулевские ряды отправляют, говорят не продают такого - мол мелочь нерентабельная.
  2. пластик? вроде резина стоит - присматривался, мне клеили - только зиму продержалось
  3. неплохо! а резиновые уплотнения подходят, не в курсе?
  4. кто небудь подскажет пежо 605 93 г.в. (до рестайлинга) заднее и переднее стекло крепится так называемыми молдингами. все время пытаются отклеится, гнуться, ломаются. В связи с этим вопрос:- можно ли поставить стекла на резиновые уплотнения, как в рестайлинговых машинах (более желательный вариант)?- может где-то можно достать эти молдинги?- Где это можно все сделать-поменять?(3 сто по замене стекол пошли в отказ, больше не обзванивал)
  5. Гонял на сто, на котором все устанавливали.сказали все ок!хотя были проблемы с показаниями по топливу, на панели показывало разницу с реальностью в 10-20 литров, причем все время показания прыгали вверх-вниз. Сказали устранилили - все равно по-моему врет по показаниям, в уме цифры постоянно приходится считать.ВОПРОС №2 почему может плавиться бензиностойкий новый шланг, снизу какой-то мягкий скользкий после езды?????
  6. Добрый день! Может кто подскажет какое нормальное давление у топливного насоса пежо-605 турбобензин 1993 г.в. А то сдох насос, одни "умники" на сто поменяли на новый. И он выдает такое давление, что шланг бензиностойкий трещит по швам и заливает все под капотом. Шланг конечно был слегка подгулявший, но с предыдущим насосом таких проблем не было. За 200 км пути раз 5 шланг довал фонтаны в разных местах. Счастье что доехал до дому живым по трассе Минск-Гомель. Поставил новый шланг (3 дня держит). Но ездить все-равно страшно.
  7. не работают 2 цилиндра, нет искры (меняли местами провода, свечи - безрезультатно). спецы сказали катушка зажигания и обламались - поменяли и ноль реакции. Может более-менее конкретная причина уже вырисовывается?
  8. Добрый день! Может кто небудь подскажет что-то более-менее конкретное:пежо 605 2.0 ТБ 1993 г.в. на одометре 240.000 км, совсем не едет (не разгоняется, с трудом трогается), слегка подтраивает, выхлопная труба вибрирует и "чмыхает",обороты в норме,один раз было такое появилось и через 2 км исчезлоЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
×
×
  • Создать...