Перейти к содержанию

GreyAngel666

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вынул РЦС из паза, на обратном конце РЦС имеется скоба железная (как ушко на фанарике, что б на гвоздик вешать), снимаешь эту скобу - под ней штифт (типа тоненькой трубочки) - выбиваешь или выдавливаешь его и трубка из РЦС вынимается (там сальничек маленький внутри - не потеряйте). Все, дальше подложил целлофан в кабине на пол и как на ситроеновском форуме описано делаешь. Но у меня причина оказалось не в этом - эти танцы с бубном не помогли. У меня подшипник выжимной выскочил из корзины, либо что то с лепестками карзины, а может и ушки на выжимном - в общем, что бы увидеть надо КПП скидывать. Беда и печаль !
  2. Все, разобрался, с трубки снял, все как описано залил, на место поставил - толку 0, не поднимается педаль хоть умри.
  3. Срезается - это не тот ответ. Пишут все, что он с трубки именно снимается.Разобрать и поменять - это как раз и хочу сделать, но во-первых нужно снять, во-вторых, я и спрашиваю - как правильно разобрать, что б ничего не повредить (там же все пластмассовое, сломать на раз)В общем я так понял тут тоже никто толком не знает, одни предположения и как у меня теория.Ладно, спасибо.
  4. тему то читал, сейчас ссылку гляну. Мне именно как снять РЦС с трубки - поэтапно хотелось бы, можно без фото, седня целый день ковырялся, так что думаю и без фото пойму, только поэтапно. .......................................... Глянул, на этом форуме я постоянно сижу - ответа там хрен дождешься ! Лучше Ваш перечитаю еще раз, может пропустил что. На том форуме я информацию собрал, все снял, а вот как именно цилиндр с трубки снять - нигде не расшифровывается. Вернее есть, вот тут, но где этоа скоба и штифт, что за резиночка не пойму. http://cx.podolsk.ru...hp?f=19&t=14434 ......................................... Ну перечитал еще раз, ничего нового не вычитал. Так что все вопросы остаются как и были. - Как отсоединить РЦС от магистральной трубки ? - Какой длины должен быть шток РЦС ?
  5. Всем привет из Крыма. Ребята, все излазил, нигде не могу получить ответ. Упала педаль сцепления (сцепление гидравлика - 605, 1996, 2.5 ТД), снял бачек - пустой, снял РЦС - на штоке со стороны выжимной вилки обломан пластиковый наконечник. Какой длины должен быть шток РЦС ? Не могу прокачать сцепление, жидкость в бачек залил, РЦС поставил на место - качаю, качаю - ГЦС вообще не цепляет тормозуху. Как разобрать РЦС (что на коробке), просто боюсь что то сломать, пишут его надо снять, там какую то скобу, штифт выбить и с трубки снять - где этот onban и где эта скоба. Кто себе может быть прокачивал - снимал, опишите пожалуйста по подробнее, так сказать "разжуйте, т.к. не понимаю как снять РЦС с магистрали.
×
×
  • Создать...