
GAME
Без аутентификации-
Публикаций
38 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О GAME
-
Звание
Новичок
-
27 декабря 2007 - Встреча Клуба (Пыжовник 8)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
а во сколько времени ??? как обычно в 20,00 ??? -
27 декабря 2007 - Встреча Клуба (Пыжовник 8)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
кстати по поводу того кто с серебрянки будет ехать или кудой нить тудою меня берите мой телефон 7618071 -
27 декабря 2007 - Встреча Клуба (Пыжовник 8)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
блин а где встречаемся там где и прошлый раз ???????? -
27 декабря 2007 - Встреча Клуба (Пыжовник 8)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
кто из серебрянки будет ехать меня возмите................... -
27 декабря 2007 - Встреча Клуба (Пыжовник 8)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
я за то что бы на колёсах и на баравой.............. -
27 декабря 2007 - Встреча Клуба (Пыжовник 8)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
короче если уже без калёс собиратся то надо полюбому в центре а место можно заказать зарание........ -
13 декабря 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 7)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
кстаит месть отличное есть всё что надо а именно место где сести похавать и стоянка и даже заправка ............ встреча прошла заебок....... -
13 декабря 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 7)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
кто там из серебрянки будет ехать или с той стороны возмите меня (мой телефон 7618071) боюся заблужусь ........... -
13 декабря 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 7)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
я еду с серебрянки и знаю кака туда ехать ............ -
13 декабря 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 7)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
короче я всё не читал что вы тут понаписывали так проглядел бысто короче я за то что бы на боровой там тихо безлюдно самое то .......... темноооооо -
блин а когда я уже увижу этот диск ????? пол года не могу забрать ......... никак
-
29 ноября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 6)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
а то ............. -
29 ноября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 6)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
там небольшая ошибка в отчёте не 15,100 осталось а 16,100 я всё помню 10 000 - 5000 - 1000 -10 так что ты это прекращай ........... -
29 ноября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 6)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
а ещё фоты будут ?? кидайте все что есть -
29 ноября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 6)
GAME ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
ну так короче где и во сколько только точно ????

