Перейти к содержанию

Sergunela31

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Люди я никак не могу решить проблему !!!!!! Машина стала еще хуже ехать . Ездил опять на диагностику к Сергею ( Южная 41) конкретно ничего не сказал - может шатун подогнут или клапан подгорел . Машина чуть- чуть подтраивает и нет динамики вообще .Что делать ? Сил уже нет!!! Помогите пожалуйста !!!
  2. Как с тобой можно связаться ? У меня есть катушка можно подкинуть ? у меня естьКак с тобой связаться ?
  3. Я не могу никак разобраться , может у кого есть авто с таким мотором(ew10j4 2.0 бензин) , чтобы можно было встретится и сравнить ?
  4. Был сегодня у моториста сказал что с двигателем все хорошо , а по поводу тряски на холодную и тяги - разводит руками !!! Обноружил сегодня , что 2 скорость вентиля тора не включается охлождения двигателя - где искать?
  5. Троит на холодную , прогреится - работает нормально , тяга - не очень( я думаю из-за компрессии = 10-10.5).
  6. У меня диагностический прибор- Lexia3 , диагностировали на всех СТО тоже таким прибором . Какие показания должен показывать -МАР , и где он находится , если можно по подробней . ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО КТО ОТОЗВАЛСЯ НА МОЮ ПРОБЛЕМУ !!!
  7. Посоветуйте куда ? Клапан ЕГР на ew10j4 ставится! Какая компрессия должна быть в этом моторе?
  8. Здравствуйте форумчане !!! Помогите кто знает . Авто у меня Пежо 307 2001г.в. 2.0 бензин , код- ew10j4,компрессия -10-10.5(какая должна быть?) . У авто нет тяги ,ездил к диогностам ничего найти не могут, клапан ЕГР заглушили(на что он влияет ?),катушку зажигания поменял,свечи поменял,на холодную калотит . Где искать подскажите !!!!
×
×
  • Создать...