Перейти к содержанию

Cer306

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cer306

  • День рождения 04.04.1962
  1. Cer306

    Питомцы

    У моих знакомых вот такое чудо.
  2. Cer306

    Питомцы

    Поздравляю!!!!!!!!!То что хотели,вестика?На фото плохо видно.
  3. Cer306

    Питомцы

    А в чем проблема?По моему их в Минске достаточно и отличных.
  4. Cer306

    Питомцы

    никуда я не переползал, это у нас в клубе появился новый чемпион!!! Нортон!!! Тогда два,или три чемпиона, Бритни -чемпион РБ,РФ,Украины,град чемпион РБ, Вук- чемпион РБ
  5. Cer306

    Питомцы

    И как называются такие симпатюли, в смысле порода? Название породы двойное вольшпиц/кеесхонд, у меня кеесхонд. А по моему одно другому не мешает. У меня сначала появились собы, а потом для их перевозки куплен авто, и обязательно уневерсал, жаль минивэн не потянул.
  6. Cer306

    Питомцы

    порода Цвергшнауцер, вот таким он выростет: http://dreamkiss.ru/rus/males.htm У моей заводчицы живет девченка, только окрас "перец с солью", если правильно расшифровал из родословной. Может на выставке когда ни будь столкнемся.
  7. Cer306

    Питомцы

    и как ты сними справляешься! очень легко.девченка- старшая очень спокойная и без проблемная, с пацаном по сложнее, но он еще молодой и шилопопый, надеюсь подрастет остепенится. я уже весь интернет про хорьков прочитала - забавные зверушки и не вонючки при правильном содержании. надеюсь, что моя кошка его нормально воспримет.Знаю чела у которого хорек живет с собами и по моему у них есть кошка, о проблемах не слышал.
  8. Cer306

    Питомцы

    А у меня такие "питомцы"
  9. Спасибо.К сожелению поздно увидел сообщение, можно было и посмоиреть. Наверно надо делать ТО, машина только куплена, что там и как я не знаю.
  10. Приобрел 306, 1,9 дизель, 2000г.Не смог связаться с Вами до покупки (указанный тел. не отвечает).Хочется провести комплекс мероприятий, замена масел,фильтров,ГРМ и вообще посмотреть авто более досконольно.На данный момент очень интересует електрик, горит на панели индткатор разряда АКБ, после запуска двигателя гаснет, надо проверить, может поможите?
×
×
  • Создать...