Перейти к содержанию

УМеняБеда

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ректор: да, только нет проводки (можно залатать из кусков - как сказали в сервисе, но лучше поменять на новую) так же сгорел блок управления, торпеду когда снимали походу сломали уроды, но можно и ее вставить обратно. под копотом все чисто и не тронуто. машина в МСК. Polski: кредит ни за что на это дело не возьму palvasilich: ничего не пострадало кроме проводки и блока управления. салон как был белый в идеале, такой и остался, он просто в огнетушителе и требуется хорошая химчистка. огнетушитель попал куда только можно было и нельзя, поэтому пылесосом по-работать нужно на славу. Andrucha: так же думал сделать, но найти точно такой же донор (той же комплектации, года и именно 211 сил) - для меня на данный момент не возможно, ибо в мск таких нет! если на просторах вашей родины можно найти такого, был бы признателен, так как это действительно самый лучший выход.
  2. треха 211 л.сс мотором и подмоторным отсеком все в идеале
  3. у предыдущего хозяина стоял саб и другой гудок.. 260.000 висит на авто.ру, за 250 отдал быгод 2006, в 07 куплена у дилера организацией, до 09 года стояла на консервации, с того же года начала ездить, родного пробега до 87тыс.
  4. Всем добрый день. Спешу поделиться с вами своей бедой. Возможно найдется человек, который поможет воскресить мой автомобиль, либо за символическую сумму будет сам этим заниматься. И так начнем с того, что моя радость длилась лишь неделю, приобрел это чудо у своего знакомого, его он возил и не подводил в течение двух лет, и вот через неделю у меня, абсолютно на ровном месте, загорается проводка, вспыхнуло реальное пламя в салоне, благо успели потушить, но честно я до сих пор в это поверить не могу и нахожусь в шоке. Сейчас он стоит в сервисе с разобраной панелью, требуется замена блока управления и проводки + хорошая химчистка и сборка соответсвенно, увы денежных средств, сил и нервов на востановление вряд ли наскребу, поэтому склонен к продажи в том виде, какой есть.
×
×
  • Создать...