Перейти к содержанию

Nad13sht

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. В таком случае, если я не найду электрика, может вы попробуете в ней разобраться?))
  2. Не говорить электрику, что англичанка? А он, вы думаете, не поймет?))Как мне сказали на одном из СТО "существуют схемы проводки у авто, а у моей все нафик переделано и кому надо в ней капаться и разбираться". Вот я и ищу кого-то, кто не ищет легких путей)Предварительно конечно обзвонили некоторых из вашего списка и написала не просто так, а потому, что уже не смогли сделать некоторые, а одни сказали, что может обойтись мне в 2 тысячи даже если всю проводку ковырять)) Проблемы не типичные и просто компьютером не найдешь, смысл мне повторять неэффективную процедуру и платить за это, я хочу заплатить за результат и конечно разумные деньги. Пежо 206, 2001 год, хэтчбэк,1,4 бензин.
  3. На СТО "послали", на вопрос о длине полуоси ответили "надо машину ставить в бокс и разбирать, она будет занимать бокс, забирайте ее, мы не сможем вам помочь" И это СТО Запад, где все по бумагам и с чеками и казалось, что это лучшее сто. Разве я виновата, что их "Профессионалы" сразу все не померили. беда, кароч(Оригинальная наверное стоит стотысячмиллионов((
  4. Посоветуйте, плз хорошего электрика!Не все хотят браться, тк машина - англичанка. Проблемы:- не работает спидометр (три года работал, недавно перестал)- глохнет на ходу (тоже свежая проблема. Глохнет когда выжимаешь сцепление именно во время езды и не каждый раз, иногда раз по дороге на работу, иногда 5 раз. Компьютер не видит ошибок, нужно подключить к компьютеру и поездить,наверное, на СТО этого не делают. Были другие проблемы, заменили форсунки, появилась эта. Уже чистили какой-то клапан и меняли регулятор холостого хода, не помогло(Нужен честный и добросовестный электрик, человек с мозгами и руками откуда надо.В последнее время просто одно за другим! Готовлю машину к продаже, хочу отдать в более менее хорошем состоянии, не так как мне ее втюхали перекупы.Спасибо!!!!
  5. Может я не туда смотрю, но нужную мне информацию не нахожу(((Там есть несколько правых, но не у всех указаны размеры мест которые мне нужны.И еще вопрос, по вину на экзисте нашли полуось, размеры не указаны, но еще один вопрос, там был за 838 000 китай, а был за 2 400 000 под заказ не китай.так что китай не брать? гарантию дают полгода если ставишь на сто и сто имеет право проводить такие работы.
  6. Может я не туда смотрю, но нужную мне информацию не нахожу(((
  7. Не становится пыльник на переднюю правую полуось, цепляется за что-то, нельзя закрепить хомутами, не влазят! (Необходимость возникла после поломки поворотного кулака, пыльник порвался при эвакуации).На СТО предположили, что полуось "не родная", сказали размеры: граната у меня 76, часть куда пыльник одевается 87. Сказали надо на 1 см меньше чтобы все стало.Продавцы такие размеры не могут сказать, говорят какие-то другие размеры, не тех "мест"))Как мне убедится, что покупаю нужную полуось? Некогда ездить покупать, а потом возвращать.Можете плз помочь? может номер детали сказать?Пежо 206, хэтчбэк, 2001 год, бензин, 1.4 ВИН VF32AKFWF41533668Спасибо большое!
×
×
  • Создать...