
Zodiac
Members-
Публикаций
219 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз Zodiac выиграл 25 апреля 2010
Публикации Zodiac были самыми популярными!
О Zodiac
-
Звание
Пежон
- День рождения 14.01.1986
Информация
-
Настоящее имя
Александр
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Минск
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
307
-
Год выпуска
2002
-
Zodiac отреагировал на сообщение в теме: Пежо 307. Сцепление
-
Здесь нужно определить характер вибрации, если больше похоже на троение, тогда проверять двигатель! Если как у меня, работают 4 цилиндра, а трясет всю машину, то искать источник механической вибрации...
-
Да с работой. Одномассовый комплект стоил не на много дешевле чем двухмассовый. Я прикинул что скорее продам машину, чем съезжу новое двухмассовое сцепление. Поэтому решил поставить двухмассовый.
-
Софт обновлял не у дилеров, а у Димы Хоттаба (с этого форума). Стоял двухмассовый комплект Sachs, поставил двухмассовый комплект Luk.
-
Недавно решил прблему один в один. Пежо 307 1.6hdi. Корекция 3 форсунки тоже была 6.01. Форсунки проверял на стенде (оказались отличные), ставил заведамо исправные, переставлял местами - результата ноль. В итоге решилось обновлением ПО блока управления двигателем через дилерский сканер и корекция стала как положено. По поводу вибрации, началась постепенно после зимы. Трясло всю машину на холостых сильно, чуть затихало при включении кондиционера и на холодную , при увеличении оборотов вибрация пропадала, так же была отчетливая тряска при сбросе газа в районе 1100 оборотов. Много спецов высказыв
-
При таких симптомах, для начала проверь предохранитель f8 под капотом. Хотя дело все равно закончится снатием стартера и заменой втягивающегося реле.
- 134 ответа
-
- втягивающее
- бендикс
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Zodiac отреагировал на сообщение в теме: Пежо 307. Сцепление
-
Adrenuariy, машину хоть укажи
-
Zodiac отреагировал на сообщение в теме: Пежо 406. Замена двухмассового маховика на одномассовый.
-
Zodiac отреагировал на сообщение в теме: Пежо 307. Разное.
-
Меня сегодня кто-то обсигналил на Ваупшасова, пока моя машинка стояла на остановке напротив стадиона трактор. Вроде синий 307 универсал, номер не запомнил.
-
И тебе привет! Не сразу заметил "опознавательный знак" у тебя под фонарем поэтому не сразу отреагировал. Да еще и брат был за рулем...
-
Видел сегодня в Гомеле возле жирового комбината
-
Эт я бродил по рынку...
-
завтра еду Минск-Иваново-Минск.
-
Я это был... и аварийку видел (еще подумал за что), и шкоду октавию серебристую видел, но опознавательных клубных знаков не видел... Привет и тебе.
-
играю в Crysis 2 - весч!
-
в воскресенье буду в Пинске...
-
а кто у нас на оранжевом 406 купе ездит?? Встретил в субботу на брестской трассе... на заднем номере вроде 0084 **-5, переднего нет вообще

