Перейти к содержанию

ekateruna

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ekateruna

  • День рождения 17.12.1984
  1. Так.. по порядку. Жидкость заменена. Колодки, диски, барабаны - все в норме. Из прочитанного и рассказанного пришла в к выводу, был бы неисправен главный, педаль бы плавно уходила в пол( то есть скажем сработала хорошо, в нормальном положении, стою на светофоре, а она плавно в пол) --- ТАКОГО НЕТ! Вакуумник вроде тоже в порядке. Выходит плохо прокачали???
  2. Добрый день! Как писала ранее, заменила правый тормозной цилиндр. Вытек . На подходе правый.. Его сегодня тоже заменила. Причиной мягкой педали и топки ее в пол назвали именно это. Ну ладно.. Систему прокачали.. Навернула я несколько кругов по парковке автосервиса.. вроде все ок. Но вот поехала в дальнюю дорогу.. на выезде из города заметила, что ИНОГДА все же педаль уходит в пол. Тормозит, медленно, но тормозит. Похожее наблюдала осенью, после замены тормозных колодок, но потом как-то либо все наладилось, либо привыкла. Если качнуть пару раз педалью - все ок.Поднимается. Хорошо томозит. Иногда, когда жму на тормоз, он как будто проскальзывает. Что это?? Попало масло на колодки? гтц??? Хотя кажется, так всю зиму и было.. Жидкость поменяли, прокачали. Одно настораживает, колодкам едва ли не год, а они как вчера поставлены. Скрипят жутко при торможении. И стали скрипеть еще хуже.
  3. ооо С Днем Рождения поздравляю! Всех благ!
  4. Итак.. по тормозам. Вчера была произведена замена заднего левого цилиндра колеса и тормозной жидкости. Ну и вконце обнаружили , что правый тоже скоро прикажет долго жить. Поэтому в воскресенье еще и правый заменю, дабы руки от страха за рулем не дрожали потом. Во что вылилось , наверное отделалась легким испугом.. . С тормозной жидкостью, 1л масла моторного ( взяла впрок , так жду замены сальника коленвала), цилиндр плюс работы по замене жидкости, прокачке тормозов, замена цилиндра, ну сама диагностика неисправности.. все про все 405 000 бел. руб.
  5. аааммм номер хотя бы оставьте. я тут первый день. еще не ориентируюсь
  6. Но мягкой педаль стала именно после замены колодок. И лишь на малых скоростях. В какую цену обойдется помощь ? И где Вы находитесь? Время работы?
  7. Добрый вечер. Являюсь обладателем скромного пежо 206. 2000 г.в. 1.4 л Давече осматривала тормозные колодки. Залезла глубже под машину и обнаружила , что сопливит сальник коленвала. Пятен под авто пока не замечала. Уровнь поконтролирую. На знакомом СТО завернули 2400 000 за замену. Дорого как -то. Я надеялась в 150 у.е вписаться. Может кто-то посоветует, где можно качественно и не дорого сделать такую работу. Второй вопрос. Осенью заменила тормозные колодки передние. Как-то мне сразу не понравилась мягкая педаль и тормозной путь. Но с холодами все стало нормально . Сегодня за окном + 18. И опять еле тормозим. Сняли колесо. Толщина диска 12.5мм. Колодки вообще будто вчера поставили. Визжат с нова. Со временем стало хуже. Брак??
×
×
  • Создать...