Перейти к содержанию

mifidus307

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Проблема решена чисткой кольца ABS и уменьшением зазора . Спасибо тем кто помог!!!!!
  2. И что никто не может дать совета ? Завтра поеду к дилерам , может они что подскажут ? Потом отпишусь.
  3. Из- за чего тогда гул как будто включается блок ABS и в педаль отбивает ?
  4. Здравствуйте форумчане !!! Подскажите кто знает!!! Проблема вот в чем - при нажатии на педаль тормоза появляется стук или скрежет как будто срабатывает ABS и начинается гул под капотом , но ошибок ни каких не горит . Тормозные диски и колодки новые ( ATE и TEXSTAR) с ними точно все в порядке. В чем может быть причина ?
  5. Подскажите кто знает как с РР2000 на Пежо 307 узнать оригинальный пробег ?
  6. Вентилятор включается при 97- но какая 1 или 2 скорость не понимаю. Когда должна включаться 1 и 2 скорости ? Спасибо !!!!
  7. Был сегодня на Физкультурном 22 нашли обрыв провода возле фишки = 480.000. Теперь греется авто - на скорости падает а на холостых растет . Заметил , что на холостых Д.З. выдает 686 mv ,а норма 586 mv . У кого какие мысли ?
  8. Всем привет! Пежо307 2001г.в. - 2.0 б. (EW10J4). Помогите разобраться- авто не хочет заводится без нажатия не педаль газа,на холодную сильно трясется. Во время езды дергается но не всегда , при торможении или переключении на нитралку может заглохнуть , заводится с трудом при нажатой педали газа . Диагностический прибор(лексия) ругается на потанциометр дросельной заслонки . Я поменял дросель в сборе и нечего не измеилось . Подскажите где искать! ВСЕМ СПАСИБО!!!!
×
×
  • Создать...