Перейти к содержанию

Restricter

Без аутентификации
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. +1000Не коротко. Но по сути. Модератор: перестаньте, пожалуйса, писать сообщения "+1000" и тому подобные. Внизу каждого поста есть "плюс" и "минус".
  2. E.S.C.A.P.E. P.S. Через 7 мин "блужданий" догадались позвонить на SOS-линию....Она же для этого и была нужна...
  3. Гы...не парься....наша команда не претендует на эти минуты....Мое сообщение было написано только из соблюдения приципа паритетности Из моего поста вроде же было видно, что эта минутная заминка никоим образом глобально не повлияла на результат прохождения КТ....
  4. Хммм...если это та аварийка, о которой я думаю (а я уверен что это ТА аварийка!), то и команда E.S.C.A.P.E. была бы не против аналогичного "минусования" в протоколе :blush:P.S. Ну скажем честно - ведь там же совсем не 5 минут задержки было....не так ли? А, например, какие-нибудь жалкие 2 минутки..., ась?
  5. Никто не угадал?????? Странненько
  6. Тада на следущей игре при вручении попрошу озвучить... ну если не вовсеуслышание, то хотя бы приватно Про озвучку на подведении итогов я уже написал выше - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  7. А всё таки? Ну не будем...мы же хотим чтобы этот сайт продолжал работать???
  8. Спасибо всем тем командам, что отозвались на наш призыв поучаствовать в творческом "бонусном" задании игры и на финише предложили свои оригинальные (и не очень оригинальные ) "пролетарские" имена. Мы обязательно на старте следующей игры наградим победителя/-ей. А пока озвучим "претендентов": CREW: ЧЛЕНПИПЕН – Человек Ленину Предан И Поклоняется ЕмуНавсегда MASTER CARD: ВЛАДИЛЕН – Владимир Ильич Ленин (имя-то с бородой! ) ЭРОПЫЖЖОТ: ЛЕНИНГРАД – Город Ленина (неожиданно и главное- оригинально!! ТУ-22М: ГОПСТОП – …….. (оставим без расшифровки, но наша командадолго смеялась. Озвучим на старте следующей игры. Вы одни из фаворитов! Dream Тым: ПРОСТАТА – Первая Революционная ОбщественнаяСоциалистическая Тайная Анархистическая Триада Армян ПОЛТИННИК: ПОЛПАСА – Полтишок На Посошок BOOBS: ПЕСАДРА – Пежо Сафари Драйв (патриотично!) ЛИТОВСКИЕ НОМЕРА: КУРВИМЕТР – КурсомВладимира Ильича Маршируют Европейские Трудящиеся НИЧЕГО ЛИЧНОГО: ЛЕНИНГРИБ –Ленинская Городская Революционная Исправительная Больница КООПЕРАТИВ"ПАДШИЙ ПРОЛЕТАРИЙ": ПРОДВИВПЕР –Пролетарий Движется Вперед!
  9. Оль, привет!А как ты думаешь....в обычном спальном районе типа Шабанов...такая табличка могла бы быть? Почему-то однозначно всплывает какой-нить рынок, район вокзала, т.е. те места, где и может быть много иногородних и расположены жилые дворы вокруг......Подсказка это мнение должно в тебе укрепить, т.к. в ней фигурирует режим работы этого "соседнего" с табличкой объекта. Что получаем? Ура! это рынок, ведь понедельник - выходной!!!! Ну, а материал стен указывает, что это район Комаровки....а дальше берем в руки УМ и рассматриваем окресности...там таких домов - однозначно мизер. На твой взгляд логики нет? Я например эту табличку не видел в жизни....на мне это задание "коллеги" по команде обкатывали....Рассуждал так же.... Приезжай! Не боись! Все будет ОК!
  10. Хммм...это лишь говорит что табличка популярна среди минччан и неминчан, посещающий Комаровку.....А то, что это район Комаровки курилось несложно....Согласен?
  11. Картинка - качественная....Но разметистилась маленькая.... Маразм...А текст таблички не мы писали...это реальный объект в городе...
  12. В подсказке не нашел необходимых слов-"ориентиров"?
×
×
  • Создать...