Перейти к содержанию

MilaS

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Рада, что вы напомнили мне о книге Джона Кехо. Из художественной литературы такого плана настроя на позитив я бы посоветовала Э.Портер "Полианна" и А.Новых "Сенсей" в обеих книгах девочки боролись за свою жизнь и их чудесное исцеление происходит благодаря вере, желанию и настрою на позитив.
  2. Дена Миллмана серия книг о мирном воине
  3. ответ поищите в фильме "Мирный воин", который меня вдохновляет или в книге Дена Миллмана "Мирный воин"
  4. грибы обожаю! а собирать не умею только готовить и есть а вы? знаете, у меня иногда бывало состояние такое хмельное без алкогольных напитков? например, во время влюбленности ... как организм сам может вырабатывать-синтезировать такое состояние?
  5. а при какой температуре в среднем вы переходите на зимнюю резину? уже пора?
  6. на счет грибов нет статистических данных Или может у вас есть?
  7. А вы знали, что в Советском Союзе существовала сильная система Спецслужб, включающая в себя, в том числе, отделы, занимающиеся изучением паранормальных явлений и развитием экстрасенсорики у некоторых своих сотрудников. Так вот, из их рациона питания исключали даже кефир, не говоря уже о существовавшем строгом запрете на алкоголь и наркотики. Курение в принципе разрешалось, никотин и смолы хоть и дают интоксикацию организма, но не блокируют зеркальные нейроны, а следовательно, позволяют беспрепятственно работать с невидимым миром, считывать необходимую информацию.
  8. Смешные псы https://www.youtube-nocookie.com/embed/q6eirGBrwFQ?rel=0
×
×
  • Создать...