Перейти к содержанию

ygorigor

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ygorigor

  1. Для обновления прошивок компютеров автомобиля. Как я понял их можно обновить только через интернет
  2. Никто не пробовал купить жетон для диагностики на сайте http://public.servicebox.peugeot.com/diagnosticAffichage/ и потом провести автоматическую телекодировку компютеров автомобиля?
  3. Не везет мне с этим БСИ. Задел случайно кварц который рядом с процессором и угробил его. На крышке этого кварца есть только надпись 4004 (вроде). Может кто знает какой кварц, с 6 ножками, нужен для процессора NEC D76F0018GJ?
  4. Я увидел что винкод в свапе и подумал что и пинкод тоже. При обучении ключа в конце дает збой, может потому что в памяти ключа уже что-то записано.
  5. Вот еще прошивка из блока которого хочу поставить. Есть ли возможность записать сюда мой пин и вин? atmel_25160.zip
  6. Может я не правильно пинкод прочел. Можеш проверить пин код. Вроде должен быть QP3X но может я ошибся. Вот прошивка из старого БСИ ST_95160.zip В телекодировке пробовал, вроде код записался, но машина всеровно не заводится.
  7. Добрый день. Нужна помощь. Машина пежо 307 1.6 бензин. Хочю поменять БСИ (Valeo j04), в котором попала вода, на другой. Купил идентичный блок, выпаял память (АТ25160), заполнил все на FF, записал обратно и впаял память. Ставлю блок, запускаю PP2000, захожу в запасные части - интелектуальный блок, РР2000 выдает ошибку на рисунке. Если из глобального теста захожу в блок, то в конфигурации можно что-то менять и сохранять. Если даю идентификацию блока, то вижу вместо реферанса - FFFFFFFFF. Вин код я записал в БСИ, а вот пин код не получается. Может кто знает как еще можно пин код вписать в БСИ (пин код у меня есть). Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...