Перейти к содержанию

vladd

Без аутентификации
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. спасибо за игру ... интересная, разнообразная ....динамичная..но результат не порадовал а также, спасибо за награды!!!!
  2. а как по мне кажется ... так лучше просто делать фотоигры!!! и начинать чемп...он-лайн фото есть и на црц!!!!!
  3. вот уж эти орги!!! Фашистов сплавили в конце сезона ))
  4. Кать .. да успокойся ты .....все действительно было написано в шутке .......вот что делается с девочками в критические дни ))
  5. у меня вроде все нормально, не считая замены лобовухи... у Помидорок тоже все в порядке.так а менты чем-то помогли??
  6. мммм...если бы мы всю игру не шли 15 .... я думаю, что мы бы еще чуть раньше приехали )) ну а так .... не поехав за нами на финиш ... вы бы наврятли до ехали до него бы до утра :wacko: да как вы могла такое подумать ... мы не ездим больше 69 км/ч ... просто машина очень быстро разгоняется ну а так .. спасибо оргам за игру ..... не зашло тока 2 задание ..эх ....п.с. как там у чела на октавии дела????
  7. так осталась тока одна игра?))))
  8. если будет хоть раз так - от меня лично ящик пива!
  9. спасибо за игру!!! вроде неплохо!!!имхо: все задания были знаешь - не знаешь .... что позволило нам приехать на трубы с места 9 или даже 11 первыми!!!!!, тока за это одно задание сократили отставание в 40 минут, что и порадовало ) ... но все равно .... первыми не доехали, но ничего )) дрк-румспринга с победой!!!!
  10. чуть-чуть с опозданием ... но все же 1. 3т3вд2. 3т3вд3. 3т3вд4. 3т3вд5. 3т3вдПрогноз от 3т3вд
  11. если об этом не знали - это не косяк...а просто то, что вы плохо знаете город ...зато после этого про это место уже будете знать!!!
  12. ну что .... всем удачи.... а мы первые )))
  13. на всякий случай зтзвд запишите )))
×
×
  • Создать...