Перейти к содержанию

TOR

Без аутентификации
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TOR

  • День рождения 01.01.1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Фоток много, но не одной коллективной не сделали, а нас было много) А так спасибо, стянул себе парочку в альбом с собой да и так)
  2. ты мне зажигалку а я тебе канистру бенза, будем тонировать твой 806 )))
  3. Мой 406 прошлый раз за 17,1с лучшее время. Макс скорость на финише 138 км/ч. Счас может на сонате поеду, ее заценю, месяц с небольшим как купил в довесок к лёвке. Посмотрю на что газ способен)))
  4. В это воскресенье (15 мая) в 11-00 на взлётке зябравки состоится драг-рейсинг. Будут тестировать телеметрию и кто хочет будет соревноваться друг с другом с замером скорости на финише и времени прохождения 1/4 мили. Это перед официальным драгом разминка так сказать для любителей. Кто хочет может приехать и попробовать свои силы ну и на других посмотреть.
  5. ДА ты что, а я вижу что пежо просто ппц как много)) И кста на abw.by объяв о прадаже 406 - 42 страницы пс. Вливайся)
  6. Мг А когда этот контрразведчик который меня раскусил явится на встречу под танк? пс. за инфу про ТЭС спасибо.
  7. Братан!был в Речице и не позвонил???? Это был мой Батя(ты должен был догадаться у меня 2221 номера)тачняк , Димон я у вас мини тэц и метизный стеклюВот чисто профессиональный интерес: мини-ТЭЦ эта к какому предприятию относится и может знаешь мощность установленных генераторов или можешь спросить у кого из работников этого предприятия???
  8. Они мне к сожалению деньги за рекламу не платят, да и пользуюсь ими крайне редко, да и вообще мне на них пофиг , но все же, широкая яма длиной в машину и четыре домкрата в гараже шириной метров 5 позволяют отремонтировать все, или... Пример плиз, а то как-то не убедил.
  9. Вроде как я понял не то. Мой если ехать с западного на сельмаш через мост, а потом налево в ГСК.
  10. Набери меня посоветую человека, он мне многое что делал, что я не смог. Он раньше работал на СТО офе пежошном, но ушел от туда и счас в гараже делает исключительно только французов уже порядка 2 лет, а может и больше. пс. если плавают холостые обороты - то я недавно на своей делал, могу помочь
  11. 407 - машина по экстерьеру сказка Поздравляю с отличным приобретением!
×
×
  • Создать...