Перейти к содержанию

hotshot

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hotshot

  • День рождения 25.08.1986
  1. я не спец но я так понимаю из-- это обратка.... и если гдето падсос, даже до насоса то из... будут пузыри..... и еще той зимой у меня была похожая ситуация..... по днищу идет магистраль слева у меня и уходитм в право в маторном отсеки , те. делает кольцо я так понял для обогрева топлива, или какойто х... т.е доп стыки.... я зделал на прямую.... меньше стыков- меньше проблем смотри все стыки, хомуты, и обратку тоже. из - это подача.... я на подачу от фильтра к насосу поставил прозрачный шланг, так вот пузырьки в этом шланге появляются не из фильтра, а из ТНВД
  2. Фильтр менял как только началась вся эта ерунда - несколько дней после замены все было в норме... До сеточки сегодня не добрался - эта большая гайка не хочет поддаваться.... Завтра поеду на яму пересмотрю все под днищем.... А что по поводу пузырьков из ТНВД?
  3. Сегодня еще обнаружил, что на заведенном двигателе пузырьки в прозрачную трубку идут со стороны ТНВД...
  4. Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с проблемой! Начало воздушить топливную систему. Проблема появилась месяца два назад. После продолжительной стоянки невозможно завести авто - заводилась только после того, как подкачаешь грушей в ручную - дальше ездишь спокойно и проблем не знаешь!. Все бы ничего, но последние несколько дней началось следующее - прокачиваешь, заводишь, работает минут 5-10 на холостых, а потом глохнет. Может кто сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Создать...