Перейти к содержанию

Pashaka

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Доброго времени, подскажите можалуйста, как самостоятельно заменить радиатор кондиционера, может есть мануал, или кто-то в силах разъяснить как это сделать? На сто приговорили, что радиатор сгнил, двое маленьких детей, очень страдают при езде без охлаждения салона... Пежо 5008 1.6 бензин...
  2. Доброго времени! Вот я и поменял прокладку клапанной крышки, у меня 1.6 турбобензин. Масло пёрло сзади и со стороны цепи, перед заменой делали тест, вымыли работники сто двигатель бензином из пистолета, далее подняли машину с работающим двигателем и наблюдали, оказалось точно прёт из под прокладки. Всё заменили, посадили на гермент, опять вымыли двигатель,всё, стало сухо. Но вылезла неприятность сразу же, проехав 200 метров. Пишет комп engine fault: repair needed, как писал человек выше. Но горит эмблема мотора на спидометре. Поехал опять на это сто, прочитали работу двигателя, всё в идеале, кроме одного: "ошибка положения кулачкового вала, распредвала", ошибку стёрли, хотя машина и сама бы стерла после пятой заводки двигателя. На следующее утро завожу, всё хорошо, только проехал 10 метров, как опять эта бяка вылезла. Я на это сто опять еду, компьютер уже пишет: " ошибка работы датчика распредвала". Вот теперь не знаю что делать, стошники говорят цепь менять, но машина моя прибыла из Германии, где последний раз обслуживалась на 110 000 км.. Может кто-то может посоветовать как быть!? Заранее огромное спасибо!
  3. Доброго времени! Подскажите пожалуйста, у меня коробка автомат, не робот, так вот нужно ли ее обслуживать (замена масла)? Заранее огромное спасибо за ответ!
  4. Доброго времени, может кто сможет подсказать, у меня есть протечка масла из под клапанной крышки с левой стороны. Течь не большая, но есть. Мотор у меня 1.6 турбобензин 2011 года, сколько будет стоить замена прокладки? Плюс ко всему на холодную, после запуска двигатель подтраивает, но когда нагреется, то всё норм. Пробег 135000, может свечи? Только что заводил в гараже, после месяца простоя, так еще и булькающий звук появился, но при достижении 70 градусов мотор работает ровно и тихо. Подскажите пожалуйста, какие могут быть проблемы теоретически. Сам я очень слабо разбираюсь в таких делах, но хотелось бы знать хоть приблизительно. На дороге машина ведет себя резво, никаких проблем, тянет отлично. Заранее огромное спасибо за любую помощь!!!
×
×
  • Создать...