Перейти к содержанию

max sorento

Без аутентификации
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. по-моему, розовая игра,когда девочки блондинка организовывали,это лучшая игра!! из тех в которые я играл!!
  2. вы же на ЦРЦ зарегились отрегимся!! это ж не проблема!! вы же на ЦРЦ зарегились по-моему они ещё и а дамп зарегились... оля,не шали!!а поедем на сафари нам у вс нравиться!!!
  3. Не мы не гнали особо, машинку жалко... Я на летней резине ещё катаюсь 100 км/ч это средняя скорость была,по городу!!! за мной много кто пытался угнаться,подъзжаю к светафору,стоят машины,потом я еду на крансый,с нарушением и они за мной,машин 8-10 так получилось!! люди,на аккуратно!! и особа не нарушать на проспектах победителей и независимости!! кста,у нас в команде вообще никто не ругался! так что мы тут не причем!!
  4. во-первых ты замужем,а я еще не до конца развелся;во-вторых,цвет волос это не самое важное,главное общение и понимание!!
  5. ...Просто игра готовилась специально к 13 ноября...пятнице...и была полностью посвящена суевериям. Естественно, что сдвиг на месяц внес свои коррективы в сценарий проведения игры и она, может быть, стала не такой цельной, как хотелось аффтарам... Да к тому же прошедшие с 13-го ноября игры "сверхъестественным" образом задействовали наше ранее планировавшееся КТ и даже одну из идей на задание. Наверное, совпадения Звиняйте, если шо не так кста,касяков почти не было!! хначит.хорошо подготовились! иолодцы!!
  6. у меня нету прав!!! хе ! Денег нет - смотри на знаки, деньги есть дави на газ… :rolleyes: согласен на все 300%,но даже если и деньги есть не всегда можно откупиться!!! катя,а что за игра 24?
  7. Ага. На пл. Победы, на одностороннем с превышением скорости… ой, Макс не бережешь себя… БНТУ не подходит по «открытию в декабре нового здания» или «наличия стройки в пока тихом и темном месте». Спасибо за оценку. у меня нету прав!!! хе !
  8. Всме привет!!! спасибо большое за игру!! зашла игра на ура,но не очнь понравилась,не было какой-то,что-ли изюминки,не считая на А3!! много писали по поводу игры!! на финишь я вообще поехал на 15 корпус БНТУ ,все подходит,там и кладбаще и все что описано в задание,пришлось по сливу лететь в мед.,ну ничего залетели за 8 минут!! на финише было стремненько согласен!!! ставлю 5 баллов за игру,нет все таки 7 баллов!! игракя уже не первый раз у меня пробег составил 140 км!! но это фигня,по сравнению с полученным удовольствием от игры!! всем большое спасибо!! понравились кт на милавице,на пл.победы,и на верхнем городе!! на верхнем городе вообще прикол,таксисты смотрели как не понятно на кого!! получается,что все подбегали к кт,брали конверт и убегали,представляю что люди думали ! в общем все большое спасибо,и еще,если что не так извини,у нас мата не было,мы только под кирпич ездили! с уважением команда SORENTO
  9. лучше региться через инет! а то по приезду на страрт,может не хватить заданий,на тех,кто не регился в нете! в первую очередь отоваривают тех,кто через нет регился!
  10. похоже, что все разобраны... а вообще игроков мы ищем тут: http://www.peugeot-club.by/board/index.php...mp;#entry136745 Ой, ну что то мне подсказывает, что они совсем не игрока ищут.. а скорее «талисман»… причем желательно не надувной, а настоящий… А это, во времена моей далекой юности, это «датинг», а нынче, говорят «в контактах», «одноклассниках»…. Хотя опять таки более традиционнее места в районе цирка, пл. Победы и Дворца спорта «работали» даже во в далекие времена моей юности… :rolleyes: зачем так сразу!!! к вам со всей душой,а вы!!!
  11. нету ни одной желающей девушки легко одетой и привлекательной на игру???
  12. в теме "Sorento" и "ОКС"зарегте плз!!!ищу на игру Симпатичную,легко одетую блондинку!!!
  13. игра понравилось!! организаторы молодцы!!! за игру ставлю 8 привет от Sorento
×
×
  • Создать...