Перейти к содержанию

ВалентинВодитель

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Извеняюсь, магнитола JVC, ошибка которую она выдаёт "miswiring chk wiring then reset unit" - проверьте на замыкание выводы проводов динамиков. и как я говорил шипит с лева динамик в дверях и на панели, вынимал динамик там всё нормально, может между кузовом и дверью?? были сгоревшие две лампочки на многофункциональном дисплее заменил их вечером и всё датчик на дверь нормально работает.
  2. Во первых не понятно как Ваш Пионер может выдавать ошибки связанные с работой авто. Пежо не терпит чужаков, потому чужие магнитолы не подключаются в общую сеть управления и диагностики. Берется только питание. Не закрытую дверь, многофункциональный дисплей, сигнализация открытой двери, будут показывать если не срабатывает концевой выключатель положения закрытой двери расположенный в корпусе замка или нарушен контакт в цепи включая провод идущий от контакта замка в БСИ. Все это надо последовательно проверять со схемой, начиная с разъема замка. а где можно найти схему. постоянно шипят динамики с правой стороны в двери и в понели
  3. Всем привет, случилась такая беда, сначало магнитола показывала какуюто ошибку, потом стала глючить водительская дверь, датчик показывает что она открыта, выключаешь магнитолу БК показывает что закрыта, теперь спустя 3дня БК показывает что дверь постоянно открыта сигнализация постоянно срабатывает, приходится отключать клему от АКБ. магнитола то нормально играет то выбивает ошибку! магнитола Pioner. машина Пежо 406 2.0Hdi 2000г. универсал.
×
×
  • Создать...