Перейти к содержанию

virag

Без аутентификации
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. да,там по идее 23 стоит, но это почемуто не то, у меня 1-й используется а там нет. Буду искать дальше.Спасибо.
  2. А как же быть, как узнать какой предохранитель за что отвечает?
  3. Хлопцы, умоляю помогите. Срочно нужно узнать какой предохранитель за что отвечает. Пежо-306 1998года седан 1,4 двигатель.Блок предохранителей на 23штучки. Где можно найти, какой за что отвечает?
  4. virag, ты что, уже одиннадцать лет ездишь на Пежо? Ну что ж, насос неплохо отходил, учитывая качесто нашего топлива. Илья, уже 11 с половиной, скоро 12. Первый хозяин, брал в салоне. Прбег только у меня на пыжике пока 100 тысяч. Прсто у меня всегда было 2 машины. Была "восьмёрка" и "306-й" . На Восьмёрке ездил каждый день, пыжик по выходным, с семьёй. Теперь восьмёрку продал, купил " ЦЕРАТО". Сейчас езжу на пыжике каждый день, Церато по выходным. ПОэтому на пыжике пробег не большой, за 11 лет. Но машинкой я доволен, хоть и цератка выше классом и запчасти в 2 раза дешевле.
  5. Всё, насос поменял на новый, доволен как слон! Всем спасибо!
  6. Ура, получилось! Поменял бензонасос на новый. Машинка стала совсем другая. По новой в неё влюбился. Насос взял за 80 доларов, новый, правда чей он, не знаю. Пока доволен.
  7. Поменять не сложно, заедь на яму, открути несколько болтиков на защите крыла, пртив часовой на 90 градусов проверни лампочку, предворительно отсоеденив провод и вытяни. Там помойму стоит самая простая Н-1. По поводу замены одной лампы не парься, меняй смело, вторую рабочую не трогай, а тому кто так сказал, что вторая сгорает, если не менять обе , можеш смело ПЛЮНУТЬ В РОЖУ. По лампам, главное не ставь мошность больше , чем у тебя в мануале, иначе будут проблемы с проводкой.
  8. момент для болтов клапанной крышки в районе 15-25 Нм. Хотелбы глянуть как он будет момент подбирать!
  9. Понял, благодарствую! Буду искать с права. Но с лева датчика не может быть , так как он у меня в сборе с насосом , это 100 процентово, а вот заглушек почемуто всётаки две!
  10. За советы большое спасибо, учту. А вот только у меня сзади две двери мистер Форг, так какую из них открывать?
  11. Ещё не заказывал, жду получку. Цену потом скажу в долларах, так как я с Украины. У тебя в кузове стоит 2-ве заглушки? Через которую из них к насосу пробраться, правую или левую, если смотреть по полёту? Или проще, левый пассажир или правый? Раскажи как ты её снимал, я что то пробовал не получилось, а с силой побоялся.
  12. На станцию не поехал. Решил закать новый насос( естесно с прокладкой) и заменю всё это дело всборе когда прийдёт. Думаю должно получиться, тобиш прблема исчезнит.
  13. Три гайки по периметру))))...снимаеться чутка геморно, но снимается)))Я смазывал свой вентиль, не надолго хватило, влага попала на подшипник и ему гамонПонятно. Временно меня не устраивает. Значит надо менять подшипник или вентиль с ним идёт в комплексе?
×
×
  • Создать...