Перейти к содержанию

patriot-8202

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Мне не нравится!
    patriot-8202 получил реакцию от Уладзiмiр 1217 в 406. Глохнет при трогании с места. Глохнет на ходу. Глохнет при разгоне. Глохнет при переходе на нейтраль.   
    Поиск по форуму по ключевым словам "глохнет двигатель" нужных результатов не дал.peugeot-406 2.1td, 1998г.Описание:Последний месяц мучаюсь со следующей проблемой в моей машине. Завожу машину, начинаю движение, при проезде по неровностям на дороге, либо при резком повороте повороте на 90 градусов, начинает моргать лампочка "chek" и машина глохнет. Останавливаюсь, завожу и еду дальше до очередного спящего полицейского или серьёзной выбоины на дороге. Закономерность отследить не возможно, т.к. бывают дни, когда машина не глохнет вообще. Было подозрение на подсос воздуха, но люди, к которым я обращался мне не помогли, т.к. при статичном положении авто с ней всё в порядке. Помогите, please!!!
  2. Upvote
    patriot-8202 получил реакцию от Dils в Пежо 406. Электрика   
    Стоит оно там где и все реле возле блока предохранителей со стороны водителя. Доступ простой-путём съёма матерчатой обшивки, которая крепится тремя кнопками.
×
×
  • Создать...