Перейти к содержанию

patriot-8202

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Не долго я радовался, опять машина начала глохнуть при невыясненных обстоятельствах. Придётся, наверное, ездить до тех пор пока она не остановиться полностью и тянуть на верёвке к электрикам. Либо ехать на Сифтранс, хотя по поводу их квалификации ходят разные слухи, но они единственные официалы у нас. Смогут ли они взяв деньги мне помочь? Это большой вопрос. Если у кого-нибудь мысли по этому поводу, поделитесь?
  2. Спасибо, про топливную систему обязательно бы почитал, и от помощи не откажусь. Правда в последнее время (около недели) глюки прекратилтсь, езжу не нарадуюсь. Если снова начнётся, то обращусь за помощью, хотя на 90% уверен, что это проблема по электрике, а не по топливной.
  3. Сегодня машина стала глохнуть даже на холостом ходу. Пропадает автомобиль. Неужели никто не знает нормальных, толковых специалистов по электрике, не сочтите за труд, сбросте контакты.
  4. Делал сегодня диагностику двигателя, но как и предсказывалась-она ничего не показала. Всё хорошо. Но машина как глохла, так и глохнет (особенно при повороте направо почему-то). Что делать, ума не приложу. Диагност сказал, что пока машина полностью не станет, ни один электрик ничего не определит. Но до этого доводить не хотелось бы. Может кто скинет телефончик толкового электрика? Хелп!!!
  5. Спасибо, очень понятно и доходчиво. Кому-то будет хорошее пособие, но к сожалению (в данной ситуации) у меня дизель, и найти насос в баке будет очень сложно .
  6. Спасибо, Petrovich 76, видно и мне придётся для начала лезть в бак. Если опишешь эту процедуру поподробнее буду очень благодарен.
  7. Спасибо всем за участие, по поводу электрики думаю сделать диагностику двигателя. Подскажите где актуально, а то как-то все темы по поводу диагностики староваты.
  8. Поиск по форуму по ключевым словам "глохнет двигатель" нужных результатов не дал.peugeot-406 2.1td, 1998г.Описание:Последний месяц мучаюсь со следующей проблемой в моей машине. Завожу машину, начинаю движение, при проезде по неровностям на дороге, либо при резком повороте повороте на 90 градусов, начинает моргать лампочка "chek" и машина глохнет. Останавливаюсь, завожу и еду дальше до очередного спящего полицейского или серьёзной выбоины на дороге. Закономерность отследить не возможно, т.к. бывают дни, когда машина не глохнет вообще. Было подозрение на подсос воздуха, но люди, к которым я обращался мне не помогли, т.к. при статичном положении авто с ней всё в порядке. Помогите, please!!!
  9. Пробейте пожалуйста VIN VF38BP8CE80504066, желательно на русском.
  10. Стоит оно там где и все реле возле блока предохранителей со стороны водителя. Доступ простой-путём съёма матерчатой обшивки, которая крепится тремя кнопками.
  11. Аналогичную проблему с заводкой решил установив дополнительно так называемый обратный клапан, который не даёт топливу уходить за ночь обратно в бак. Год езжу - проблем никаких!
  12. Господа, пыжоведы, суть проблемы такова. При выключенном двигателе сохраняется питание на таких потребителях как лампочка зарядки АКБ, часы, и др. (т.е. всё то, что включается при первом положении ключа), т.е. все эти вещи у меня светятся уже 3-е суток, что делать? В итоге сам разобрался в проблеме. Всему виной было силовое реле обогрева заднего стекла (большое жёлтое или оранжевое, в зависимости от производителя). Может кому будет полезно.
  13. Я то же так думаю, но где найти не могу, может кто толкового электрика подскажет телефончик, буду благодарен! Ещё обнаружил, что стеклоочистители можно включить даже без ключа в замке зажигания! Во дела какие натворились!
  14. Был на СТО проблему не решили, не помог и диогност, тестирование не пошло не видит МОЗГОВ комп.Все ваши советы проверил, всё в порядке. Вот осталось проверить одну релюшку, если не она то примусь к замку ЗЖ. Одно только получилось, глушу двс остаётся гореть лампа АКБ и Подсветка клавиш стеклопод, щёлкаю тумблером вкл света в солоне и гаснет подсветка. Осталось затушить лампа АКБ. Завтро буду пробоватью.Занимаюсь решением точно такой же проблемы, завтра очередной раз еду к электрику, если что получится, отпишись. Помимо того что горит лампа АКБ, у меня ещё и при заглушённом двигатели можно включить стеклоочистители. Где-то висит питание, возможно слиплись провода. Думаю, что это не замок зажигания, т. к если его отключить, то подсветка всё-равно не пропадает.starik-81 а предохранитель F24 не пробывал вынимать?
  15. Похожую проблему описал в теме "проблемы с электропитанием", но решения пока нет.
×
×
  • Создать...