Перейти к содержанию

denmail84

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. у меня была такая же проблема на пежо 406 тока hdi 90 л.с.,жрала почти 10л.поменял расходомер воздуха,т.к. на компе показывала что машина работала в режиме прогрева,поменял и стал расход 6,5 по городу!!!
  2. у меня друг в такси ездит опель вектра 2.0дизель.(пробег 301000км)уже год заливает 2т масло (70г-на 20л.саляры)проехал 70тыс.км .и все у него хорошо и тихо работает ни какого нагара и дыма как у паравоза нет.если какмута нехочется заливать так пусть не заливает в чем проблемы.у меня 406 2.0 hdi заливаю и все ок!
  3. КАРОЧЕ СКАЗАЛ ПРОБЛЕМА В ТРЭКШЕН КОНТРОЛЕ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАННО АБС ДАТЧИК СКОРОСТИ.РЕМОНТ СКАЗАЛ БУДЕТ СТОИТЬ ПРИМЕРНО 1000$Я ЕГО НАХ...ПОСЛАЛ КАТАЮСЬ БЕЗ СПИДОМЕТРА.А СЕГОДНЯ ЕДУ И ОБОРОТЫ РЕЗКО СТАЛИ ПАДАТЬ.НА ХОЛОСТЫХ ВСЕ ХОРОШЕ.ДАВЛЮ НА ПЕДАЛЬ НА ЧИНАЕТ ЗАХЛЕБЫВАТЬСЯ ЧТО ЗА ХРЕНЬ С МОЕЙ МАШИНОЙ ТВОРИТЬСЯ НЕ ПОНИМАЮ
  4. по кнопке бил не кокого результата.даже чета машина не заглохла... поехал на кмпьтерную диагностику взяли проверили датчик скорости на коробке передач вроде работает.взяли отключили и машина поехала!!!но датчик рабочий???блин теперь спидометр не работает.загнал к электрику завтро даст ответ.
  5. но если б топливозаборник не достовал до соляры на холостых оборотах двигло не работало б, а дергалось.работает хороше.душил до 5000об.в мин. двигатель работал ровно без рывков.работал 15 мин. и не заглох.
  6. я попробую завтро отпишусь?а почему на нетралке я крутил мотор практически до красной зоны и мотор не заглох ровно работал.сегодня ездил к мастеру думал иммобилайзер глючит.машину заведенную раскачали в разные стороны и она заглохла???сказал что вроде не он?наверное стоит съездить на комп.диагностику?блин...я уже не знаю что мне делать...
  7. да передачи включаются без проблем.сцепление при чем здесь?я пробовал заводить машину на передаче.все равно глохнет.кароче любое движение машины и сразу глохнет сам в шоке.я ее даже толкал на обочину проста сам один.все равно заглохла(при этом она стояла на нитралке???).у меня нет защиты под двигателем может я залил какие нибудь контакты или провода или дачики.погода все таки сырая все тает.а еще вчера я снимал аккумулятор на ночь?
  8. пежо 406 2.0 hdi 90 л.с. с утра еще ездила пару раз только глохла на перекрестке на нитралку когда переключался.но потом заводился и ехал дальше.к вечеру здохла.заводится хороше.пытаюсь тронуться глохнет.такое ощущение что двигатель что то блокирует?я заведенную на нитралке даже пробовал столкнуть с места на обочину тоже глохнет на холостых оборотах работает хороше.душил до 5000об.в мин. двигатель работал ровно без рывков.как только тронуться захотел опять заглохла.раз 10 пробовал бесполезно кто знает помогите пожалуйста.моя машина мой кормилец
×
×
  • Создать...