Перейти к содержанию

djspirin1984

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о djspirin1984

  • День рождения 07.11.1984

Информация

  • Настоящее имя
    Vladimir
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Год выпуска
    1996

Посетители профиля

854 просмотра профиля
  1. Ребят, не подскажите предохранитель на бензонасос под капотом в пластиковой коробке, или в салоне?(1.6 TU5JP)насос временно отключить надо.
  2. В элекрику есть смысл лезть только при 100% правильной замене грм(метки)и в правильных тепловых зазорах клапанов.Вообще для диагностики такого плана пыжика,мультиметра выше криши.Но раз обещал,постараюсь схему подключения и ошибок закинуть))
  3. По схеме,с разшифровкой вечером по возможности закину.А че там диагностировать в этой машине ?))Суть поломки?
  4. Ребят на 306 1.6 TU5JP брал себе кто термостат?Может номер кто термостата даст,который норм.работает?У меня THOMSON 104840 стоял,как только начал ставить другие +5-7 градусов к положен.температуре.(Родной в два раза больше открывается).
  5. Утром с педалью газа(не зависимо от температуры)потом езди,приходи ч/з час заводи без проблем,вечером ехать таже хрень.Проблема носила не постоянный характер,5 дней норм,1 такСейчас на постоянке.По копрессии вопр.не будет,она и -30 норм.заводится.Попробую утром сопрот.ДТОЖ померять,может показ.что горячая.
  6. Ребят,может ли плохо заводится(только с выжатой педалью газа )1.6 TU5JP из-за вышедшего из строя клапана адсорбера(у меня вакуум в баке,при открытии крышки внутрь воздух засасывает?)Заранее спасибо!
  7. А где кольцо брал?Не подскажешь,такая же ерунда только со сливного снизу.
  8. Совет у кого седаны не знаю на счет хэтч. т универс. вытаскивайте из багажника боковые обивки и смотрите на лево,на право,весь смысл в том что между защитой и кузовов всегда 100% лежит грязь гниет моментом,металл очень тонкий.Сегодня столкнулся с этим,заварил нержавейкой обработал сало+сланц.мастика.Кстати задняя часть у седанов тоже не очем.
  9. Мужики кто какие опорные берет?Не ходят нифига пару месяцев и все!!!
  10. все закончилось трипоидом!!!!он оказывается стучит на ямках,и если машину в поворот закладывать колесо колбасится.Люфт был не большой при разборке
  11. Да зажат))будет время буду заниматься 90%подшипник,но.. может шрус,сделаю отпишусь
  12. Спасибо.Но все я пересмотрел монтировкой и шаровые и т.д.Знакомый на рено шафран сказал,подшипник у него было такое,но почему он не гудит я первый раз такое слышу)))
×
×
  • Создать...