Перейти к содержанию

Divla

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  1. Балдэрос, после выложенных все поняла) мы тупо листик читали о_О так хто ж их знает...подвела, красотка. Больше доверия к ней нет
  2. Жига сломалась еще до вашей КТ. На Чичерина от Пашкевич мы прогуливались пешем)Ребята сказали, что подсос что-то там не делает)но они чета подкрутили и, о чудо, поехали. до Весенней добрались. До фотозадания тоже. А дальше было вообще интересно. Сразу после фотозадания этот подсос вообще оторвался.. два километра жига еще проехала, где мы пересели на битый одноглазый меган. Собсно, было весело и задорно))) Правда, когда уже по дороге к финишу кто-то так вот просто сел на хвост, а потом сделал нас на повороте-было не очень. Хотя после всех этих приключений даже весело-это ЗА НАМИ (!) кто-то едет. В общем, спасибо, серебристый пыж и предыдущая в списке команда! За то нам кефирчик дали А игра оч. клёвая! Обалденно продумано и подготовленно!
  3. честно говоря ( может мы настолько тупые)...но как-то даже не доперли,КАК этим можно воспользоваться.о_О
  4. "в одном из заданий будет несколько подзаданий, которые будут тоже заканчиваться тадой и, возможно улучшателем настроения!" то есть тад может быть несколько в одном задании?
  5. Akbara, тут в нулевом это не "тада", это так гимн начинается.)))) Тут "тада" в самом конце, уж после гимна.но как отделить проигрыш от задания непонятно все равно...о_О
  6. что-то я торможу конкретно...вот в нулевом обе мелодии-есть части задания,так?в примере сначала проигрыш...потом само задание...Внимание, вопрос: как отделяется ненужный (т.е. развлекательный)проигрыш от самого задания?
  7. Увы, George Boole в силу обстоятельств тоже пас(
  8. George Boole с удовольствием поучаствует
  9. Так в чем дело??? Не сдерживайте себя!....Ставьте именно 8 яволь! ВОСЬМЕРКУ!
×
×
  • Создать...