Перейти к содержанию

speedy

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ну в след раз я бы не прочь погонять с пыжеводами... альфисты уж больно толстожопые...
  2. Где ремонт у Суворовского налево можно после 21 через двойную. там разворачиваешься и сразу направо к Беларуси.
  3. такого Унылого Говна как эта игра небыло наверно ниразу... можно расписать конечно что и как, и сказать, что эта игра даже хуже предыдущей... вотпрос только Зачем ? Понравились такие высказывания: " игра не тестилась, но фараон типа одобрил... писалась под квасок... я был в ударе..." и тд... про оформление и прочее - оригинальное УГ . мне бы очень хотелось чтобы организаторы и администрация обратила внимание на мой пост. и пояснила кто вернет мне 20 тык и проставит пива за неуважение и потерянное время к моей команде и остальным участникам игры. з.ы. ТОчка уже умерла или мне просто кажется ?
  4. по мимо всего прочего - континент на русиянова за кольцом, а было четко сказано что все внутри кольца.
  5. У меня когда-то была пежо... маленькая, красная пуля, рекаро и многое другое. но после того как итальянцев отстранили от рисования и дизайна, а мотористов отпустили в GM и VAG ... как-то в общем сдулось все...я к чему : итальянские ведра с гайками катят ?
  6. Голубой Вагон резервирует местечко. надеюсь хватит комплекта на старте.
  7. Альфа - выбор стойких духом и больных на голову.Говорят, что мужчины, которые ездят на альфах, в армии служат без автомата. гнут дуло т-72 левой рукой и бреются полотенцем.Вот с женщинами сложнее... у них начинает рости щетина, появляется бицепс и трицепс (альфа просто не всегда заводится и работает, а еще гидроусилителя там нет). Но самое главное не это. говорят что у Моники Белуччи после того как она поездила на альфе появился легкий "баритон" по утрам, как у Джигурды. в общем им точно небыло страшно... к тому же продать альфу "дорого" это всегда выгодно...
  8. кстати многие звонили через 15 минут. а некоторые вообще звонили ни туда...
  9. А еще я вчера отметил 2-3 х игроков CRC причем понимаю что где-то кто-то кого-то наепывает... но ... было забавно... "Эй ну что это за карточка такая, огрызок бумажки, вон посмотри какая должна быть" и подходит парень с сафарей и там а3. красиво. чинно/бранно... у Ребят с CRC челюсть отвисла ...
  10. Прикольно было когда звонили и говорили, да 3 минуты до слива эт х-ня. давайте скорее. Или "по моим часам уже пора..." про ругань матом на заднем плане и прочее я вообще молчу. про то, как выбрана точка. Но были и хорошие команды. которым было весело и интересно. з.ы. если что, я стоял на 4 кт и даже минутки никому не простил. и дело даже не в понтах. просто первые 8-9 команд приехали в разрыве 2-4 минут. а каждая минутка на вес золота, так почему я одним должен дать выдержку в 20/40, а другим сделать поблажки. если кому-то не угодил. прасцыце. такой уж у меня характер. "Не женат"
  11. Голубой вагон принял к сведению где стартовать...
×
×
  • Создать...