Перейти к содержанию

Masik

Без аутентификации
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Прочитай тему С начала и до конца!!! Там все описано про причины и как с этим бороться. Foblas: "Насосу меняем вал (30-35 евро) шайбу (60 баксов) С насосом делать ничего не надо, разобрали, поменяли вал, собрали. таррировка не требуется. В теории)))"
  2. Чесно говоря даже не попробовал. Забыл написать: перед тем как поставить форсунки прокрутил стартером с 1-го выходила коричневая пыль? и так несколько раз пока не перестала. Завел на месте стоя на холостих потом в разних режимах (поменял помпу так как протекала выше описано) прогрел до рабочей температури (натяжной ролик работает в штатном режиме +/- 1-2мм), заглушил собрал все до конца на ключ по коробке и вперед 30 км
  3. Всем огромнейшая благодарность за сочуствие и поддержку !!! Сегодня произошел исторический ) момент я закончил все собирать и завел своего Сitrika . Но осталась загадка Что же не давало проворачивать двигатель? Получается кусок отвалившегося нагара??? Может кто сталкивался отпишите. В кого есть вопросы задавайте.
  4. это я сделал 21 уже распечатал, хотелось-бы больше ) ушол на ремонт
  5. валы еще не поставил воздух не подавал. НО снял рокера и попробывал на все 8 (1 и 4 цилиндра) клапанов надавить все надавливаются с одинаковой глубиной (1 и 4 были в ВМТ) НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДВИГАТЕЛЬ НАЧАЛ ПРОВОРАЧИВАТСЯ НО ПОКА С УСИЛИЕМ ПРОХОДИТ вмт 1 И 4-Й ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ТАМ КУСОК НАГАРА ОТВАЛИЛСЯ ??? ИЗВИНИ за наглость а можна все страници того мануала ???
  6. Это я понял, меня среди ночи уже разбуди я его с закрытыми глазами узнаю РОДНОГО )))
  7. Я тему читал с телефона. Весьма глючного. НЕ в обиду!!! Мануал бомба я с компа не мог нарыть )
  8. Старенький телефон ))) Это уже сделал проворачивал без валов
  9. ДА именно когда 1и 4 поршень подходит в ВМТ причем крутится в зад и перед почти на 360 до етого места
  10. Пересмотрю завтра краску но по фотках выше там ничего нет. А мануал искал пока ничего не нарыл не знаю может искать не могу )
  11. Шестерню завтра сфоткаю НО 100% монолитная, Пробовал сфоткать цепь что-бы было видно другой цвет пока не получилось НО в жизни их видно 100% .
×
×
  • Создать...