Перейти к содержанию

starik_81

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о starik_81

  • День рождения 01.05.1981
  1. где взять капот на 406 до ристала

  2. Стоит оно там где и все реле возле блока предохранителей со стороны водителя. Доступ простой-путём съёма матерчатой обшивки, которая крепится тремя кнопками. У меня была проблема с диодным мостом, был пробит один диод на генераторе.
  3. Был на СТО проблему не решили, не помог и диогност, тестирование не пошло не видит МОЗГОВ комп.Все ваши советы проверил, всё в порядке. Вот осталось проверить одну релюшку, если не она то примусь к замку ЗЖ. Одно только получилось, глушу двс остаётся гореть лампа АКБ и Подсветка клавиш стеклопод, щёлкаю тумблером вкл света в солоне и гаснет подсветка. Осталось затушить лампа АКБ. Завтро буду пробоватью.
  4. Вот буквально 1ч назат столкнулся с такой проблемой, Завёл своего коня 406 1,9т 1998г, прогрел на холостых, а он через время Включил сигнальную лампу АКБ. Я останавил, заглушил, думал ремень, нет под капотом всё норм. Поехал с гор. лампой. на дороге трехануло лампа погасла, ну думаю пронесло, а не тут то было. Глушу ДВС всё гаснет, а подсветка на стелоподъёмниках и лампа АКБ горят. От греха подальше откинул клему. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМАГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...